Происшествия Водитель тонувшего с детьми автомобиля в Забайкалье находится под подпиской о невыезде

Водитель тонувшего с детьми автомобиля в Забайкалье находится под подпиской о невыезде

Водитель автомобиля, который был родителем одного из утонувших 9 октября детей в озере Борзинского района Забайкалья и проходит по уголовному делу как подозреваемый, остался под подпиской о невыезде.

Водитель автомобиля, который был родителем одного из утонувших 9 октября детей в озере Борзинского района Забайкалья и проходит по уголовному делу как подозреваемый, остался под подпиской о невыезде, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 12 октября пресс-секретарь СУ СКР по Забайкальскому краю Егор Марков.

"Водитель находится под подпиской о невыезде. Его сын умер. Мальчик 12 лет и 8-месячная дочь остались живы. По сообщению следователей, родители погибших детей были пьяными", - уточнил собеседник агентства.

Машина, в которой находились шестеро детей, 9 октября скатилась в озеро около посёлка Шерловая Гора. Трое детей погибли в автомобиле: 8-летняя девочка и двое мальчиков двух и десяти лет. Ещё трое детей были госпитализированы. Трёхлетнего мальчика доставили в Читу. По словам главврача детской краевой клинической больницы Владимира Комарова, ребёнок находится в удовлетворительном состоянии. Двое детей находятся в больнице в Борзе. Следствие возбудило уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления