CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия МЧС: Авария с автобусом и «БелАЗом» произошла в Бурятии, а не в Забайкалье

МЧС: Авария с автобусом и «БелАЗом» произошла в Бурятии, а не в Забайкалье

Авария, в которой семь человек пострадали при столкновении автобуса с колесом стоящего на технологической дороге «БелАЗа» произошла не в Петровск-Забайкальском районе Забайкалья, как сообщалось ранее, а в Республике Бурятия.

Авария, в которой семь человек пострадали при столкновении автобуса с колесом стоящего на технологической дороге «БелАЗа» произошла не в Петровск-Забайкальском районе Забайкалья, как сообщалось ранее, а в Республике Бурятия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 октября пресс-секретарь краевого ГУ МЧС Антон Коренев.

Агентство «Ваш город» со ссылкой на ГИБДД по Забайкальскому краю сообщало, что ДТП произошло на территории ОАО разрез «Тугнуйский» в Петровск-Забайкальском районе.

«Происшествие действительно произошло на территории разреза «Тугнуйский», но не в Петровск-Забайкальском районе края, а около посёлка Саган-Нур Мухоршибирского района Бурятии», - сообщил собеседник агентства.

По информации сайта wikimapia.org, разрез «Тугнуйский» (принадлежит ОАО «СУЭК») разрабатывает открытым способом Олонь-Шибирское каменноугольное месторождение, расположенное одновременно в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края и в Мухоршибирском районе Республики Бурятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления