СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования 8-летней девочки в Забайкалье

Ну и мать
14 окт 2015 в 16:36

Ну и мать. Мало того, что ребенок пережил такую травму, так еще и несколько дней оставался без медицинской помощи! А в довесок "мамашка" тут же скрылась, бросив дочь в тот момент, когда ребенку особенно нужна была её поддержка.

Мила Мишина
14 окт 2015 в 16:44

Бедная девчушка, просто сердце кровью обливается! Матери надо было, как только она узнала об изнасиловании дочери тревогу бить, а не выжидать зачем-то два дня! Наверняка, если она скрылась после того, как отдала ребенка в больницу, она знает подонка, который надругался над ее ребенком!

Деградирующий край
14 окт 2015 в 16:47

За подобные преступления должно быть такое наказание, чтоб другие даже подумать боялись сотворить такое. У нас слишком мягкое законодательство по отношению к педофилам, видимо, в Госдуме сидят некоторые из них. Зы: модеры, не пропускайте комменты Просохиной, плиз.

Тяжелоочень
14 окт 2015 в 17:40

Не пишите пожалуйста такие "новости"! Сердце разрывается читать. Не надо пиарить Ваши СМИ на страданиях детей!

wadi
14 окт 2015 в 16:37

Мне интересно куда катяться люди.Я себя не считаю любителем людей,но приходится жить среди них и мне кажется лучше уже не будет.

8228
15 окт 2015 в 10:07

В данном случае ясно, что мамкин сожитель или другой какой родственничек постарался. Поэтому мать не сразу дочку врачам показала, чтобы следов педофила не осталось.

1981
15 окт 2015 в 10:53

Страшно оставлять детей одних! Да, а мамашка очень странная женщина.

Вольный ветер
14 окт 2015 в 21:47

За такое наказание мы будем платить налогами за содержание насильника и он там будет качать свои права, что ему все обязаны, все правозащитники будут за него за обездоленного, а не за бабушек и дедушек, которые на последние деньги живут. Итог - деградация нации на лицо, планомерное разрушение тоже.

зомбиты
14 окт 2015 в 18:40

Вор, убийца, насильник, мошенник, любой человек, который посягнул на свободу другого человека ОБЯЗАН нести наказание. А быть подставной "шестеркой" это уже дело только для "шестерки", ясно тебе, просохина-права человека.

мда
14 окт 2015 в 18:35

Вот из-за таких защитничков типа просохиной и "славится" наше забайкалье "удалью" преступной"

Мать точно знает кто это сделал
14 окт 2015 в 19:47

Так ведь вечер, она с работы домой ушла, утром ответит.

аццкая бабка
15 окт 2015 в 15:09

О, сейчас Наталья Юрьевна Просохина явится с воплем: "пожалейте насильника, у него детство трудное было, и у мамашки тоже". Тьфу!

просохиной
14 окт 2015 в 18:12

Просохина ты где? Где твое мнение что никто не виноват, и надо их простить?

Диванные войска
14 окт 2015 в 20:48

Просохина.аууууу.выходи !

Карлсон
17 окт 2015 в 10:14

Агинский район п.Орловский.у нас об этом мало кто знает.

Просохина Наталья Юрьевна
15 окт 2015 в 09:37

Тут я смотрю меня заждались, так вот вам моя позиция; в этом деле нужно тщательно разбираться и наказать реального преступника. К сожалению у нас не редки случаи когда обвиняют в педофилии случайных людей. Из за поднявшейся шумихи правоохранительным органам придется закрывать это дело в жатые сроки и у меня опасения как бы не пострадал невинный человек. Что касается самого наказания, нужно установить вменяемый человек совершил это страшное преступление или нет. Я думаю вы согласитесь, что психически здоровый человек, вряд ли пошел бы на такой шаг и в таком случае его нужно принудительно лечить. Если этот человек окажется вменяемым, то его безусловно нужно будет наказать, но наказать по закону, а не варварски. Ни о какой смертной казни не может быть и речи, мы пытаемся жить в правовом государстве, и человеческая жизнь является приоритетом государства и отнимать ее нельзя, даже у педофилов.

Пророкчокчок
14 окт 2015 в 16:54

Вы же христиане, следуйте заветам божьим: поймите и простите всех преступников! Не судите, да не судимы будете, миряне.