Происшествия УМВД: В аварии с машиной охраны на перекрёстке в Чите виноват водитель Mitsubishi

УМВД: В аварии с машиной охраны на перекрёстке в Чите виноват водитель Mitsubishi

Авария на перекрёстке Журавлёва - Новобульварная в Чите, где утром 18 октября столкнулись LADA Granta, принадлежащая ФГУП «Охрана», и автомобиль Mitsubish L200 произошла по вине водителя иномарки.

Авария на перекрёстке Журавлёва - Новобульварная в Чите, где утром 18 октября столкнулись LADA Granta, принадлежащая ФГУП «Охрана», и автомобиль Mitsubish L200 произошла по вине водителя иномарки, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

Ранее сообщалось, что автомобиль с наклейкой на двери «МВД России» утром 18 октября столкнулся с машиной марки Mitsubishi на перекрёстке Журавлёва - Новобульварная.

«Сотрудники ГИБДД установили, что виновником ДТП является водитель Mitsubish L200, который нарушил правила дорожного движения и проехал на красный сигнал светофора, не уступив право проезда автомобилю LADA. Машинам причинён материальный ущерб. Пострадавших нет. Стоит отметить, что в ФГУП «Охрана» МВД России работает гражданский персонал, аттестованных сотрудников полиции там нет», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления