Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные ночью в Чите вынесли кассу из «Печатного двора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Удивило
21 окт 2015 в 13:04

"Охранники проехали мимо, увидели, что окна не разбиты, дверь закрыта, около здания нет посторонних, и не стали выходить из машины." А зачем вы таких охранников держите? Если они даже из машины выйти не могут?

Reg7575
21 окт 2015 в 12:10

Беломестнов откуда такие деньги вдруг в кассе? если з.п порой нечем платить или как постоянно отмазываетесь что денег нет.

gudzon
21 окт 2015 в 12:41

По инструкции ЧОТ должен поднять с кровати хозяина объекта и находиться с ним на объекте до выяснения причин. ЧОП виновен."По договору денежные средства мы не охраняем." да какая разница что там украли .Вы допустили проникновение на объект.

чит ЧОП
21 окт 2015 в 13:22

А повторно под охрану объект не ставили что ли? Так то после осмотра объект ставиться под охрану и экипаж уезжает. Следовательно либо не поставили, либо при повторном сходе диспетчер не отправила экипаж. Потому и вскрыли!. Эх русское авось!

Вжо
21 окт 2015 в 11:45

Вообще смысла охраны в Чопах да и во вневедомственной нет, потому как они практически всегда себе оправдание найдут, а люди тупо платят деньги за якобы ощущение безопасности. Надежней сторожа охраны нет.
По ситуации - нужно искать концы рядом, кто то из своих знал что да как, ну и про оставленные деньги тоже.

Игнатий12
21 окт 2015 в 11:42

Вообщето есть правила хранения денежных средств в кассе организации. и Тем более любой уважающий себя предприниматель не хранит такую сумму в кассовом ящике, минимум сейф

игрь
21 окт 2015 в 12:15

начались отмазки. Сталина на вас не напосешься!

ВАПВПВВПВАП
21 окт 2015 в 13:23

в топку кольчугу, совсем оборзели мы не отвечаем!

ККк333
22 окт 2015 в 09:49

Эх народ, народ, в каждой избушке свои погремушки! Все мы не без грехов! Думаете другие ЧОПы круче, лучше, ответственнее? да нифига подобного- дело случая!

чит ЧОП
21 окт 2015 в 13:24

Да все нормальные экипажники поувольнялись. Остались.! Жалко хороший ЧОП был

Печатному Двору
21 окт 2015 в 16:24

Кто-то написал окно было открыто,.. Получается, САМИ ВИНОВАТЫ

КАлчуг
21 окт 2015 в 12:21

Совсем все плохо с Кольчугой - баба рулит))) ха ха ха

петя гром
21 окт 2015 в 13:32

Кальчуга-то дырявая . бу га га ха ха ха

Просохина Наталья Юрьевна
21 окт 2015 в 12:01

Разве свобода стоит 30 тысяч рублей?

1.9.7.5.
21 окт 2015 в 15:22

90% происшествий умалчиваются, и не доходят до СМИ. И по этому Вы все решили тут высказаться?

фсо.
21 окт 2015 в 15:44

сама сказала, "охранники проехали мимо", вот в чём работа, главное правильно проехать мимо, лень из машины выходить и за что им деньги платят, очень много вопросов к организации

оёёё
21 окт 2015 в 16:28

Все правильно, ни одно охранное предприятие не несет ответственность за денежные средства! Для этого есть РосИнкас!

Atta2
21 окт 2015 в 12:38

И именно в то окно, их несколько. Его не Счастливчик зовут?

арианка
21 окт 2015 в 16:31

Полюбой пишут сюда недовольства одни конкуренты)))))

Зануда1
21 окт 2015 в 18:51

Негатив, лично у меня, вызывают слова директора ЧОП, суть которых клиент "сам дурак - деньги охране доверил, а мы за это не отвечаем", но при этом говорит о грубом нарушении, которые допускают охранники, диспетчер ПЦН, это же и есть причинно следственная связь между действиями исполнителя и наступившими последствиями.

Гость 1355
21 окт 2015 в 21:10

Позор. "Охранники мимо проехали". По всем инструкциям они должны были произвести осмотр объекта на предмет проникновения и повторно проконтролировать постановку объекта под охрану. И только потом, убедившись что объект на охране - уехать. А тут директор ЧОПа - "да, они там мимо проехали.."

67зеро
21 окт 2015 в 12:16

Окно было открыто, вот пацанчик и залез.
Компьютер изъяли с записью видео наблюдения из "Золотой подковы"

1.9.7.5
21 окт 2015 в 15:14

До чего же здесь много злорадного и недалекого народа, просто иногда поражает факт человеческой злости. Если бы эту новость не сообщили в СМИ (не буду уточнять каким образом она сюда попала), то всё прошло бы тихо и мирно.Клиент предъявил бы ЧОПу претензию по возмещению, и вполне вероятно они нашли бы золотую середину, и не факт, что он (заказчик) еще отказался бы от услуг ЧОПа. У нас в городе происходят каждый день происшествия и более ужасного масштаба, и не один ЧОП не застрахован от человеческого фактора, человеческой недобросовестности и т.д. Можно перечислять долго и нудно, я ни сколько не оправдываю виноватую сторону. Я просто не могу понять некоторых комментаторов, в комментариях которых столько злобы и злорадства, а у некоторых даже виден уровень "интеллекта" в их комментариях. Вас обидел этот ЧОП, или какой либо другой (потому что я уверен уровень комментариев не изменится)? ЧЕМУ ЗЛОРАДСТВУЕТЕ ОБЪЯСНИТЕ!

гость портала
21 окт 2015 в 19:11

Интересно. как кассовый аппарат оказался возле открытого окна?