CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Агинское Следствие приостановило три дела по факту организации незаконных игровых клубов в Могойтуе

Следствие приостановило три дела по факту организации незаконных игровых клубов в Могойтуе

Следствие приостановило три уголовных дела, возбуждённых по факту организации незаконных игровых клубов в посёлке Могойтуй Агинского Бурятского округа в связи с розыском подозреваемых.

Следствие приостановило три уголовных дела, возбуждённых по факту организации незаконных игровых клубов в посёлке Могойтуй Агинского Бурятского округа в связи с розыском подозреваемых, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 октября помощник руководителя следственного управления СКР по Забайкальскому краю Егор Марков.

«Следствие возбудило три уголовных дела по материалам, поступившим из полиции, по факту организации игорных клубов на Юбилейной, 3 а, Нагорной, 19 а и Нагорной, 13 в посёлке Могойтуй. Уголовные дела в настоящее время приостановлены, так как трое подозреваемых объявлены в розыск. Розыском занимается полиция. После того как подозреваемых найдут, следствие возобновит дело», - уточнил Марков.

Он затруднился сказать, закрыты ли игорные клубы, отметив, что этим вопросом должна заниматься полиция.

Редакция ИА «Чита.Ру» 19 октября опубликовала материал «Агинская незаконная игровая зона» о работе игровых клубов в Могойтуе. В посёлке действуют как минимум три таких заведения: на Заводской, 6, на Гагарина, 17 а, и на улице Малиновского.

По факту работы клубов в полицию и прокуратуру края 20 сентября были поданы заявления. По словам и.о. прокурора района Мыдыгмы Лхасарановой, ведомство окончит проверку к концу октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления