20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мошенники похитили у пожилого читинца 160 тыс. р., представившись иностранцами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Старушка
24 окт 2015 в 11:23

Уважаемые старички! Ну нельзя же быть такими доверчивыми.

ЧитасИван
24 окт 2015 в 10:38

Страна чудес (°~°)

Внедорожник.
24 окт 2015 в 13:06

В некоторых случаях,люди в таком возрасте становятся мудрее,а в некоторых-впадают в детство.Старый-что малый.Детская наивность так и прет.Раскрыть это преступление,А тем более-вернуть деньги дедушке,практически, не реально.Даже при задержании этих подонков и опознании их потерпевшим,они дружно завопят об ущемлении их прав,как представителей южных республик.А дед,оказывается,всю жизнь ненавидел "лиц кавказкой национальности" вот и оговаривает их.А они-белые и пушистые.Эти артисты любят корчить из себя обиженных,причем,обиженных именно русскими.Вот такая толерантность.

мне его жаль
24 окт 2015 в 15:05

Неужели вы думаете ,что он эти деньги заимел быстро? Вы не умеете экономить или не хотите ,живете в свое удовольствие на 50 тыс в месяц ,не дурно ,а он понимает что его жизнь идет к концу и не хотел своим детям и внукам создавать проблемы,думал что позаботился об расходах,но нашлись злые люди,позавидовали

Вот так
24 окт 2015 в 15:27

Да похоже деньги - гробовые - не будет удачи

Вячик
24 окт 2015 в 16:13

Так работают цыгане приспосабливаясь под румынов итальянцев

Наталия7847898
24 окт 2015 в 16:13

Очередное издевательство над пенсионерами.. То их администрация пытается обмануть, то мошенники. И сколько же можно-то? Старики верят им, доверяют, а потом в итоге остаются без своих денег. Нужно в конце концов предпринять меры, и защитить уже хоть как-то пожилых людей.

nhuui
24 окт 2015 в 13:33

дедушке 77 лет, он вырос с другой стране, в которой были понятия: совесть, честность, доверие, уважение к пожилым, он был воспитан по другому! Мне деда жалко, честно, винить нельзя его за это, лишь посочувствовать и извиниться за то, что у нас сейчас такая страна, что такое воспитание и отсутствие ценностей, мда такого стресса можно и не пережить..

Нельзя верить выходит
24 окт 2015 в 19:22

Так они же к человеку пожилому влезли в душу ,обманули Для того и наливали Они психологи хорошие Мало ли, кто с кем когда то выпивал ведь не обворовывали Возможно по наводке

грех это грех....
24 окт 2015 в 12:00

Наверно действовали по чьей то наводке.

вопрос
24 окт 2015 в 11:03

Как определить человека мошенник он или честный? Надо ему дать в долг. Вот дедушка и определил. А если хотел сделать добро, то не жди того же в ответ (от добра добра не ждут).

картарина
24 окт 2015 в 11:37

Вот что за люди?! Подходят же к пожилым специально, видят кому можно лапшу навешать! вот как не стыдно. как потом живут с этим.? такие деньги все равно добра не принесут, как придут так и уйдут . пенсионера жалко конечно, копил денежку а тут такие .

Дмитрий Соколов
24 окт 2015 в 21:18

Мошенничество является страшным преступлением, за которое необходимо наказывать. Некоторые граждане считают, что в нашей стране можно наплевать на закон, но это не так, никто не останется безнаказанным.

Чемберлен
24 окт 2015 в 11:43

Даже уже не жалко. Это не сто рублей на бутылку. Это 160 тысяч! Значит есть деньги, если легко могут вынуть из кармана и отдать. Мне надо три месяца работать и не кушать, чтобы собрать столько и вряд ли я захочу их отдать.

Землюк
24 окт 2015 в 10:48

По любой подписчик Вечорки

итиьььлро
24 окт 2015 в 18:41

А пить то с ними зачем.

wadi
25 окт 2015 в 14:17

Дают бери ,бьют беги.Лоха не кинуть,себя обокрасть.

екекекек
24 окт 2015 в 11:15

Пить меньше надо.