Комментарии к публикации «Тонувших в машине под Шерловой Горой детей спас посторонний, родители были невменяемы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Виталик62882
24 окт 2015 в 19:28

Очередной национальный позор!

гость15
24 окт 2015 в 19:22

Этот папаша видимо обратно собирался ехать в невменяемом алкогольном угаре, ужас какой бедные ребятишки.

Наталия54374634
24 окт 2015 в 19:29

Господи, какая жуткая история.. Снова пьяные родители, которые не уследили, не углядели, и не смогли спасти своих детей((. Нужно их посадить за такой поступок. По их вине погибли дети, а всё, потому что эти несчастные алкоголики спали..
Надеюсь, что их ждёт суровое наказание!

Маруся Морская
24 окт 2015 в 23:41

Ситуация ужасная! Да еще и малыши пострадали.
Но хорошо, что мир не без добрых людей. Побольше бы таких участливых нам) Я считаю, что этому человеку положено вознаграждение за проявленную храбрость.

путь_бро
24 окт 2015 в 20:21

наградить! он достоен ордена мужества!

tyuu0
25 окт 2015 в 21:58

ну вот и реальное объяснение , а то бегали, прыгали, говорили что прям все трезвые были! были бы трезвые- детей спали бы всех! что вы за отцы и матери такие, особенно матери- бухают имея грудных детей! и гробят их пачками! тут родить нормальные пары не могут, а эти сами на тот свет детей отправляют и плодятся как шавки подзаборные. Тут ни собак стерилизовать надо, а вот таких мамаш

Здоровье - сила
24 окт 2015 в 19:46

Кто торгует алкоголем — тот наживается на смертях.

Агап
24 окт 2015 в 21:35

Это просто ужас. И опять причиной этого ужасного происшествия стал алкоголь. Почему органы опеки и попечительства упускают из вида такие неблагополучные семьи? Когда будут их наказывать за халатность?

жалеем
26 окт 2015 в 08:30

Бедные дети страдают из-за глупостей родителей.Кошмар!

Олаф
25 окт 2015 в 12:29

То есть, вы хотите сказать, что еврей или бурят, например, не стали бы детей спасать?! Не разжигайте национальную рознь, глупец. И, на всякий случай, задумайтесь, кто же эти горе - родители? Может быть вам кажется, что украинцы?.

ПетровАндрей
24 окт 2015 в 23:39

Столько детей в семье и родители позволяют себе такое безответственное поведение? Судить их надо, посадить на реальные сроки, а выживших детей передать родственникам, так для них будет безопаснее.

Северный медведь
24 окт 2015 в 18:46

А мужчина-то получается не "посторонний". Побольше бы таких мужиков!

Сергей Д
25 окт 2015 в 19:16

И это спустя 2 недели выясняются такие подробности. А почему молчит Просохина, защитница всех невиновных?

Русский 777
25 окт 2015 в 11:41

Мужик настоящий русский!

Жираф
25 окт 2015 в 15:53

5 детей получается:3 погибли и двоих спасли.А шестой?

Антрекот999
25 окт 2015 в 17:42

А че же догхантеры-то всех не спасли?

Давыд
24 окт 2015 в 19:49

Водитель пойдёт под суд по уголовной. маманс могут лишить прав. Откройте в поисковике: kluchal тогда там на YouTube будут маленькие рассказики. Очень интересно артист читает.