Происшествия 17-летний подросток задержан по подозрению в поджоге дома с людьми в селе Забайкалья

17-летний подросток задержан по подозрению в поджоге дома с людьми в селе Забайкалья

Следователи, работающие в селе Широкая Газимуро-Заводского района Забайкальского края, где ночью сгорел дом и пять человек внутнри него, приняли решение задержать 17-летнего подростка, который признался в совершении преступления.

Следователи, работающие в селе Широкая Газимуро-Заводского района Забайкальского края, где ночью сгорел дом и пять человек внутри него, приняли решение задержать 17-летнего подростка, который признался в совершении преступления, сообщили ИА "Чита.Ру" 25 октября в пресс-службе Следственного управления СКР по краю.

Пожар произошёл в ночь на 25 октября. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. Установлены личности погибших, это три женщины и двое мужчин. Их тела направлены для производства судебно-медицинских экспертиз.Сотрудники полиции провели проверку и выяснили, что в сгоревшей усадьбе помимо погибших проживал 17-летний юноша, которого в момент пожара не было дома

"Подросток признался, что накануне поджёг дом, в котором находились его мать, бабушка, дядя, а также двое их знакомых, мужчина и женщина. По данным следствия, подросток совершил поджог из-за конфликта со своим дядей, произошедшим во время совместного употребления спиртного. Показания подозреваемого проверены на месте происшествия, сегодня следователи задержат подростка на 48 часов по подозрению в совершении преступления", - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления