Комментарии к публикации «Экс-начальник отдела собственной безопасности УФСИН края приговорён к 1,5 года колонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
4545454
29 окт 2015 в 16:20

Алексей Николаевич хороший человек,ответственный работник, но судьба злодейка.

851
29 окт 2015 в 22:24

От тюрьмы,да от сумы не зарекайся.это не просто слова.по крайней мере в России

Видавший
29 окт 2015 в 07:10

Ты можешь быть бесконечно прав,но какой в этом толк,если суд проходит в России?

честный
28 окт 2015 в 23:13

Люди вы хоть бы разобрались о чем говорите, это честные люди их подставили

Михаил,житель Читы
28 окт 2015 в 18:23

Такие вещи надо решать по тихому и на очень долгий срок.А здесь много шума и срок смехотворный.

Цукс
28 окт 2015 в 19:09

Николаич! Ты мужик! А эта система, её тяжело одолеть. Держись!

фокей
28 окт 2015 в 19:28

пардон 19ка!

действующий сотрудник
29 окт 2015 в 11:29

Спросите у любого сотрудника УФСИН, кто такой Козулин,?уверен что,ни один сотрудник не скажет о данном человеке ни чего хорошего,загубил очень много судеб,не считал сотрудников за людей,бог есть на этом свете,надемся что на зоне ему укажут место возле.

Ирина Самсонова
28 окт 2015 в 19:01

Видимо, экс-начальник был убеждён, что это ему с рук сойдёт, да не тут-то было. Такие преступления не остаются без наказания. Надеюсь, на такую должность, ему уже не стоит рассчитывать в будущем.

Rusya_Aipov
28 окт 2015 в 21:30

Ему ещё повезло, что задним числом не уволили. Могли бы и на общую колонию сослать или зону. А так - хоть при погонах и живым выйдет. Хоть ума наберётся, надеюсь.

Петров_Андрей
28 окт 2015 в 19:38

Раньше был надзирателем, а теперь сам стал заключенным. Думать надо, когда идешь против закона. Для коллег Козулина, этот случай будет еще одним напоминанием, что не стоит превышать свои полномочия.

doctor 099
28 окт 2015 в 19:30

Сколько веревочке не виться.Когда очередь до других деятелей УФСИН дойдет?

фокей
28 окт 2015 в 19:28

лидеру опг 15ка а этому почему меньше?чем он лучше?

ятть
28 окт 2015 в 22:13

да когда то этот новоявленный без о пас ни к пытался препятствовать получению мне жилья угрожал орлсом, не делай зла людям удачи, единственное минус выслуга шла пенсия есть