Происшествия Суд арестовал подозреваемого в убийстве 2-летнего мальчика жителя Шерловой Горы

Суд арестовал подозреваемого в убийстве 2-летнего мальчика жителя Шерловой Горы

Суд по ходатайству следствия арестовал 27-летнего жителя посёлка Шерловая Гора Борзинского района Забайкалья, который подозревается в убийстве 2-летнего сына своей сожительницы.

Суд по ходатайству следствия арестовал 27-летнего жителя посёлка Шерловая Гора Борзинского района Забайкалья, который подозревается в убийстве 2-летнего сына своей сожительницы, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 ноября в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

Около полудня 31 октября в полицию обратилась 21-летняя жительница посёлка Шерловая гора и сообщила о том, что в минувшую ночь из её квартиры пропал 2-летний сын. Женщина рассказала, что на некоторое время уходила из дома, а когда вернулась, то обнаружила, что ребёнок исчез. Сотрудники полиции выехали по месту жительства заявительницы, через некоторое время тело малыша было обнаружено на берегу озера, расположенного в километре от дома женщины. Подозреваемым в убийстве стал сожитель женщины, который позже заявил следователям, что на ребёнка упала дверь.

«Мужчине предъявлено обвинение в убийстве лица, не достигшего 14-летнего возраста. По версии следствия, обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения убил 2-летнего пасынка. Злоумышленник нанёс мальчику множественные удары, отчего тот скончался. После обвиняемый выбросил тело мальчика недалеко от дома. Тело обнаружили у озера, злоумышленника задержали через несколько часов», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, обвиняемый частично признал себя виновным, его показания проверены следователями на месте происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления