Комментарии к публикации «Глава «Русский Америко-Евро-Финанс» подозревается в обмане 321 жителя Читы на 85 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Бомж90х
5 ноя 2015 в 14:41

Мда.дураков на Руси лет на 100 еще припасено. По названию же понятно, что это рога-и-копыта))))

законопослушный
5 ноя 2015 в 15:15

Дуракам закон не писан,
Если писан то не читан!
Если читан то не понят,
Если понят, то не так.

Никитоска
5 ноя 2015 в 14:43

Одно название должно было настоожить людей. Все хотят халявных. Вложить, ничего не делать и вдруг разбогатеть денег . Увы не бывает такого .

Вкладчик
5 ноя 2015 в 15:21

А как обстоят дела с кредитно потребительским кооперативом Забайкальский фонд развития (Департамент вкладов и займов)

лиса и кот
5 ноя 2015 в 14:39

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

лимпопо
5 ноя 2015 в 16:01

Это просто обаятельный мошенник высшей категории, послужной список его "добрых" дел на этом не заканчивается. Он и "авторитетных предпринимателей" успевал хлопать и их же сдавать потом, и еще куча всего, в общем "пострел, везде поспел"

Держите ухо востро
5 ноя 2015 в 16:57

Леха Мавроди еще тот деятель)

согласен
6 ноя 2015 в 08:54

согласен, но посмотрите, по датам, когда, наконец-то, возбудили уголовное дело и его осудили. весной 2013, а точнее в апреле, а дело возбудили в первых числах марта.? а почему?, да потому, что он был в доле с бывшим руководством края. Гениатулина отстранили 28 февраля, и только после этого было возможно привлечь к уголовной ответственности гр. Матвеева?! Я знаю человека, который больше года писал, ходил, доказывал, что это мошенник, но правоохранительные органы - не зачечали или делали вид, что не замечают! А как только власть переменилась, так сразу возбудили и менее чем за месяц, посадили!? Тогда как простые кражи расследуются месяцами, а то и годами. Странно все это? Не находите ли? И главный вопрос, где деньги, кому и кто их будет возвращать.

Ирина Самсонова
5 ноя 2015 в 16:59

Борьба с коррупцией и мошенничество, сейчас жёстко преследуется законом. Глупо было надеяться, что такое преступление останется безнаказанным. Теперь у этого "деятеля" будет достаточно времени, что бы подумать об этом.