CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Полицейские задержали подозреваемого в убийстве читинки у кафе «Марал»

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве читинки у кафе «Марал»

Сотрудники полиции задержали гражданина, подозреваемого в убийстве местной жительницы Валентины Кизиловой, пропавшей без вести 22 октября под Читой.

Сотрудники полиции задержали гражданина, подозреваемого в убийстве местной жительницы Валентины Кизиловой, пропавшей без вести 22 октября под Читой, сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен 40-летний ранее судимый житель посёлка Песчанка, который причастен к убийству. В беседе с полицейскими подозреваемый рассказал, что женщина была у него в гостях и между ними произошла ссора. Во время конфликта он ударил читинку, от чего она упала и скончалась. С целью сокрытия следов преступления тело погибшей мужчина вывез в лесной массив", - уточнили в пресс-службе.

Житель центрального района Читы обратился 26 октября в полицию с заявлением о пропаже сожительницы. Он рассказал, что женщина ушла из дома 22 октября и до настоящего времени не вернулась. Сотрудники полиции организовали поисковые мероприятия по установлению местонахождения пропавшей без вести, привлекались волонтёры. 3 ноября в посёлке Песчанка в лесном массиве в районе кафе «Марал» посетители заведения обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. Полицейские установили личность погибшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления