Происшествия Подростка в Чите поместили в изолятор после нападения на женщину и кражи сумки

Подростка в Чите поместили в изолятор после нападения на женщину и кражи сумки

Пятнадцатилетний подросток в Чите задержан и помещён в изолятор временного содержания по подозрению в нападении на женщину и кражи у неё сумки с деньгами.

Пятнадцатилетний подросток в Чите задержан и помещён в изолятор временного содержания по подозрению в нападении на женщину и кражи у неё сумки с деньгами, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 ноября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Вечером 6 ноября в дежурную часть Управления МВД России по городу Чите обратилась местная жительница, которая сообщила, что на улице Бабушкина во дворе дома на неё напал неизвестный и открыто похитил сумку, в которой находились деньги, сотовый телефон и документы», — отметили в пресс-службе.

Во время розыска в районе, где произошло преступление, полиция заметила молодого человека, похожего на злоумышленника. Им оказался 15-летний житель Могочи. С помощью коллег из вневедомственной охраны, которые отрезали подозреваемому возможные пути бегства, полицейские задержали подростка, у которого и было изъято похищенное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления