CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Спецподразделение полиции в Домне захватило находившегося в федеральном розыске мужчину

Спецподразделение полиции в Домне захватило находившегося в федеральном розыске мужчину

Сотрудники спецподразделения полиции на станции Домна захватили 43-летнего Дмитрия Гаврилова, объявленного в федеральный розыск по подозрению в убийстве мужчины в Красночикойском районе.

Сотрудники спецподразделения полиции утром 9 ноября в одном из домов станции Домна захватили 43-летнего местного жителя Дмитрия Гаврилова, объявленного в федеральный розыск по подозрению в убийстве мужчины в Красночикойском районе, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 ноября в пресс-службе следственного управления по Забайкальскому краю.

«Он уже задержан следователями на 48 часов по подозрению в совершении преступления и сейчас этапируется в Красночикойский район для проведения допроса и других следственных действий. Готовятся документы для избрания заключения Гаврилова под стражу», — отметили в пресс-службе.

Тело мужчины с огнестрельным ранением головы было обнаружено в Красночикойском районе. По данным следствия, убийство произошло на одном из лесозаготовительных участков во время распития участниками застолья спиртного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления