Комментарии к публикации «Подозреваемый в убийстве подростков предприниматель предстанет перед судом в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
89248
10 ноя 2015 в 13:15

Волосы дыбом от прочитанного! Культ денег и жажда наживы нас всех скоро сожрет!

Ирина . Николаевна .
15 ноя 2015 в 11:43

Дорогие люди! Да действительно, это дело действительно нужно придать всеобщей огласке. И только тогда люди поймут что это дело " липовое" - фальшивое. Убитых парней так и не нашли. Собственно никто их не искал до 2014 года(хотя здесь пишется что в 2006 году их объявили безвести пропавшими это не правда), их искала только транспортная полиция за кражу( об этом писалось ранее). Почему их никто не искал? Ни родственники, ни близкие, ни друзья?

086
10 ноя 2015 в 14:18

Где свидетели, где тела ? Откуда подробности?

Просохина Наталья Юрьевна
10 ноя 2015 в 13:09

Жалко мальчишек, зачем же так сурово с ними, они явно не совершили того, что бы с ними такие зверства творить. Каждому воздастся по заслугам, если ни на этом свете, то на другом.

Вжо
10 ноя 2015 в 12:45

Участковый если он был при делах должен получить вышку, по особо отягчающим основаниям. Да и этих туда же - "герои" - над пацанами власть почуяли, зверье

Удивлена
10 ноя 2015 в 13:06

откуда тогда подробности известны, если они не признали свою вину? а чем 8 лет доблестная полиция занималась? на основании чегоучасткового отпустили. как-то много несостыковочек идет.

852852
10 ноя 2015 в 13:40

Тела нет, дела нет

Ксения ксения
15 ноя 2015 в 11:53

Знаю я людей,которых обвинили,они обычные люди,жили,работали,деревне помогали, просто завидовали им всегда,ну по крайней мере нарушители всякие или пьющие да ленивые обрадовались,что у тех кому они завидовали вдруг горе случилось.и в ладоши хлопают теперь

односельчанам
12 ноя 2015 в 18:52

Люди помогите! Прошу вас придать всеобщей огласки это убийство моего родного брата,если убийцы не будут наказаны,то в какой стране мы живём, что за зверское убийство они будут не наказаны. прошу всех услышать и помочь донести до общественности.Я знаю всех этих причастных к убийству, это трудно назвать их людьми.

wadi
10 ноя 2015 в 16:38

А как вы хотели с гопотой разговаривать,по другому они не понимают.