СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Наркоконтроль изъял 7 тыс. доз спайса и шесть машин у ОПГ в Чите
Наркоконтроль изъял 7 тыс. доз спайса и шесть машин у ОПГ в Чите

Нарколыга
11 нояб 2015 в 17:26

молодцы.

За спорт
11 нояб 2015 в 19:16

Спасибо Вам. Успехов в работе!

Хорошая новость
11 нояб 2015 в 17:55

спасибо большое за вашу работу!

ЖораБорман
11 нояб 2015 в 19:23

Успели уже на машины заработать и дом начать строить. Молодцы, конечно, но по российскому законодательству таких предпринимателей сажают в тюрьму. Наркобароны ни чем не отличаются от серийных убийц.

Справедливость16
11 нояб 2015 в 17:38

Молодца!Так держать!

Pawer89
11 нояб 2015 в 21:23

Правоохранительные органы провели по-настоящему профессиональную операцию и не только смогли прекратить распространение, но задержали всех участников преступной группировки. Наши полицейские спасли множество человеческих жизней и судеб, остановив этих "торговцев смертью".

Дедушка мороз
12 нояб 2015 в 00:31

Не говори гоп, пока не узнаешь кто у них родители!

Клеопатриссия
11 нояб 2015 в 17:46

Безусловно, хорошо, что Наркоконтроль задержал эту нарко-группировки. Благодаря им спасены жизни, как минимум, 7 тысяч молодых особ(, судя по количеству изъятых доз из незаконного оборота). Радует, что у нас в стране борются с таким злом, как наркотики.

Карл
11 нояб 2015 в 22:40

А ведь ребята эффективно работают. Вы только подумайте, изъять столько наркоты, которая реально бы погубила жизни молодых людей. Я полагаю, что этому преступному сообществу светит пожизненное заключение.

Не быдло
11 нояб 2015 в 22:38

Живите честно господа!

так просто
12 нояб 2015 в 00:28

Хотелось бы увидеть лица, очень

спайс
12 нояб 2015 в 12:05

Если бы наши полицейские по настоящему хотели бороться с наркотой, ее бы давно уже не было. Этот случай капля в море. Все остальное под "Наркоконтролем"

жмурки
11 нояб 2015 в 17:33

не всем же удача улыбается приватизировать золотые прииски, там навар вообще круто по 100 лимонов. Просто не успели легализоваться, в прииски вложится, не каждому везет, конкуренция, а там смотришь бы и губернатора должность и его замов.

ничего себе оказывается
11 нояб 2015 в 20:36

премиум-класса стоимостью более 1 миллиона рублей? то есть если я купил в кредит салонный Ниссан-ЖУК за миллионн сто, я купил премиум класс?

товарищ маузер
11 нояб 2015 в 19:52

Жаль, что не пытались бежать.

wadi
11 нояб 2015 в 22:07

Интерессно куда спишут машины?А спайс типа уничтожат.Молодцы сотрудники !

Из людей
12 нояб 2015 в 11:35

Надеюсь что им дадут не менее 20 лет, а организатору ПЖ.

Нет наркотикам!!!
16 нояб 2015 в 20:10

Молодцы - Нарколовцы!!№

Васюта
26 нояб 2015 в 00:31

Знаю этих псов

25 17
11 нояб 2015 в 20:17

Кому пивас, кому спайс - да ну вас.
Я вам тут не учитель химии.
В царстве инея все как изолента синие.
Смешны попытки превратить свинец в золото.
Из адептов солода глупость не выбьешь молотом

Леди Галя
11 нояб 2015 в 17:53

Сколько там денег? 175 тысяч?

братаныы
11 нояб 2015 в 17:32

Мы едем к тебе !