СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следствие начало проверку данных в СМИ об издевательствах в одном из детских домов Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
87543257
13 ноя 2015 в 01:32

Наша власть шахматные турниры проводит да в зарницу играем. Какое им дело до беззащитных детей.

12378546
13 ноя 2015 в 09:34

Дело тут даже не в питание, дело в том что дети ограничены во всем, вы хотя бы раз задумывались что они переживают, не забывайте это дети! Им нужна такая же теплота семьи, поддержка! Хочется сказать воспитателям у которых слабые нервы и нет сострадания к детям, ну найдите себе работу по душе, не надо издеваться и так уже наказанными жизнью детьми!

Для Дарьи
13 ноя 2015 в 12:01

ДарьяИ,а у вас дети есть?

Роман777
13 ноя 2015 в 01:12

Из за конфет ребенка избивали палкой, этим детям и так тяжело, что за беспредел в Забайкальском крае? куда смотрит власть?

явшокепросто
13 ноя 2015 в 12:35

я в шоке, сколько защитников у этих "воспитателей". Куда мы катимся?! Ведь людям даже в голову не приходит, что НЕЛЬЗЯ, просто НЕЛЬЗЯ беззащитного ребёнка наказывать физически, запирать там куда -то , не просто в комнате, а в какой-то ящик садить. Тем более детей, обделённых судьбой. Они же мир через вас видят!. Родные мама и папа даже если и накажут, так они родные, от них и наказание мягче. А тут сироты

8529
13 ноя 2015 в 10:06

Сейчас заноют, что работать больше негде, зарплаты маленькие и т.д. Но ты уже не человек, если так с детьми обращаешься. Срываться на беззащитных из-за маленькой зарплаты аморально. Тогда врачи, хирурги, акушеры, всю жизнь получающие очень небольшую зарплату, да еще нерегулярно, должны отрываться на пациентах, что-ли? А учителя в 90-е вообще без зарплаты работали, с ними продуктами рассчитывались, а они все-равно добросовестно исполняли свои обязанности. Порядочность не измеряется в деньгах.

МВДЭШНИЦА
13 ноя 2015 в 07:24

А я поняла, что воспитатели жаловались на издевательства. Так кто на кого жаловался? Журналисты, смотрите, что Вы пишите.

Блондинка политик
13 ноя 2015 в 12:59

Расскажу свой случай. Отдыхали на море с нами был ребенок родственников 14лет (усыновленный кстати).ну то что он не понимал ничего и вел себя как кретин. Это еще ладно. Он начал кидать грязью в меня и в мою невестку. Кинул грязью в мужа. Он вскипел и побежал за ним чтоб оплеуху ему отвесить. Рядом на шезлонге лежала женщина и кричала на моего мужа-не смей трогать ребенка! А этот ребенок (да он и не ребенок) схватил горсть песка и кинул в лицо этой тетке. Ну тут от нее посыпалась нецензурная брань и типа прибить тебя мало! А еще его хотели приобщить к церкви. Пока батюшка с ним беседовал ,мальчик украл у батюшки 700рублей. Вот и повоспитывай таких детей.