СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фигурантка дела по обвинению полицейского в Чите подозревается в попытке избить учителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
знаю точно
17 ноя 2015 в 18:35

Когда-то давно я училась в школе и у нас в каждом классе было несколько обучающихся из детского дома. Среди них уже иногда были особо отвязные и наглые, которые периодически материли учителей и воровали не только у одноклассников, но и учителей. Поэтому мне странно читать о том, что не нужно наказывать за воровство и то, что 15 летняя халда оказывается 'бедная и несчастная жертва'. К сожалению, сегодняшние сироты в большинстве своем относятся к категории 'социальных сирот' - кому непонятно, это при живых родителях. И перевоспитать таких уже невозможно, они приходят в детский дом из неблагополучной среды, а психология потребительства начинает формироваться с первого дня нахождения в таком учреждении, где их 'облизывают'. Делать им ничего нельзя - они же дети, а использовать детский труд незаконно. Такие вот детишки не убирают и не моют за собой посуду, не стирают, не гладят, не убираются, но зато очень любят права свои качать. А то, что агрессивный и неуправляемый подросток может сам провоцировать конфликтные ситуации выводя тем самым взрослого на ответные эмоции понимают все нормальные люди.

Лупа
17 ноя 2015 в 16:15

Что и требовалось доказать. Девочка почувствовала вседозволенность и безнаказанность.

Справедливость восторжествует
17 ноя 2015 в 19:50

Видел я эту "девочку" в следственном комитете в день допроса сотрудников дежурной части. Вела себя как королева, все вокруг нее бегают - правозащитники и желающие выслужиться следователи (извините, если кого зря обидел). Конечно, сказывается недостаток родительского внимания, но это не оправдание того, что она портит жизнь или, как минимум, репутацию честным людям. А люди эти честные, лично знаком и готов поручиться за них. Девочка заигралась и почувствовала свою безнаказанность: можно и дознавателей бить, и учителей пинать.то ли еще будет. Хорошо бы ей кто-нибудь объяснил. если сама не понимает, что правосудие восторжествует, вера в справедливый суд сохраняется, можете считать меня наивным оптимистом, но знаю, что так и будет. Невиновных оправдают, а малолетняя врунишка через год достигнет возраста уголовной ответственности и вот тогда уже она за дачу ложных показаний может пойти под суд.

ждет Базой
17 ноя 2015 в 15:52

Развязали руки детдомовцам. Теперь они покажут где раки зимуют.
Безнаказанность порождает преступность. А виноваты во всем горе-волонтеры.

Дежурка УВД
17 ноя 2015 в 15:55

Ну что, господа "защитники прав обездоленных деток", вам "корона" не жмет? Ну ну, ждите и дальше этих бедных девушек. И к вам в офис могут завтра придти - " А чо о нас плохо пишут? Мы же вам конкретно ментов подставили, вон и Маркин из Москвы вещает, что над нами менты глумились, пива на опохмел не дали". Как все это грустно.

барто
17 ноя 2015 в 22:00

Таких "девочек" боятся как огня надо. Жалко следователя,из -за такой поганки жизнь под откос

300 спартинцев
17 ноя 2015 в 16:12

Вот и начала давать плоды пропаганда АУЕ-шного поведения детей, в районах края в школах АУЕ-шные отморозки заправляют.

Б1С
18 ноя 2015 в 13:51

А в самой демократичной стране мира, ее бы уже замочили при нападении на полицейского. И суд бы счел действия полиции правильными. А у нас ментов сажают, по любому поводу. Если мы считаем себя цивилизованным обществом, то наверное надо перестать поддаваться общей истерии поднятой СМИ, а по существу разбираться в каждой отдельной ситуации. Давно понятно, что малолетка малолетке рознь.

скукатища
17 ноя 2015 в 16:00

А что госпожа Проссохина помалкивает? Даже скучно как-то.

незнакомка1978
17 ноя 2015 в 16:59

а у неё только начинается жизнь, что с ней дальше будет,

Ацтек
17 ноя 2015 в 16:40

Использовать персонал прокуратуры и СК в качестве общественных воспитателей, как образец для подражания, передовой опыт распространить по городам и весям! Дерзайте, а мы посмотрим!

просохина
17 ноя 2015 в 16:43

не лезьте ко мне я сегодня бухаю, не до коментариев

не охраняли
18 ноя 2015 в 10:58

А где охрана школы была? Как прошли две чувихи? Мы так то на охрану сдаем деньги.

Не общественНИК
17 ноя 2015 в 16:15

Даже с плюсиками какя-то опять петрушка, обратите внимание..

марусабель
17 ноя 2015 в 19:54

У Маруси диагноз! Сколько можно повторять!

незнакомка1978
17 ноя 2015 в 16:33

каждый себя пиарит как может, а она таким способом!

волонтер с д. дома
17 ноя 2015 в 16:28

да не может такого быть, может кондиционер взорвался, в школе.

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
17 ноя 2015 в 15:48

Да да, она кидается под палку учителя!

революция в од
17 ноя 2015 в 16:04

вот и результат, дети начали давать сдачи!

ЧТО ХОТЕЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ
17 ноя 2015 в 16:07

вот оно воспитание силой и избиением!

Агап
17 ноя 2015 в 21:16

А всё из-за того, что с детьми не занимались как следует. Ведь всё идёт из семьи, коллектива. В данном случае для этих хулиганок семьёй были воспитатели. Не сумели они её научить нормам общежития. Так быть может и с них тоже стоит спросить?

молодец девочка
17 ноя 2015 в 16:08

вот и нарвались на сдачи!