Театр "Могзон" приглашает желающих понастальгировать на 9D-постановку "90-е". Продолжительность сеанса - вся жизнь, стоимость - все что есть. Выход из театра до завершения сеанса невозможен, возрастные ограничения отсутствуют, услуги связи ограничены. Зачем так грубо? Ведь созданы механизмы по законному отъему денег у населения. чопы, маршрутки, дороги, строительство, управляющие компании, капремонт, пенсии. Шагай вверх по головам с гордо поднятой головой и не трясись что посодют.
Последствия просмотра фильма "Дети-90х" во всех кинотеатрах России, поддержим национального производителя, культура принадлежит народу, спасибо министерству образования, управлению культуры Забайкальского края за поддержку, правильной дорогой к светлому будущему идёте товарищи!
Судя по всему, нолик забыли написать, а то получается за два года заработали на 10-х оооочень мало. 200 000:24:10=833 рубля в месяц. Однако, честным трудом бы больше выходило.
Согласно данным из перехваченных радиограмм вы имеете дело с развитой резидентурой. Очевидно наблюдение за железной дорогой на участках Лида, Гродно, Белосток.
влепить по полной этим отморозкам,чтобы другим неповадно было.
Лошки ауешные,щас друг друга топить будут и мамкам плакаться
Это из той же браги мужик застрелил двоих хмырей, а после сам был застрелен ОМОНом при задержании!
Театр "Могзон" приглашает желающих понастальгировать на 9D-постановку "90-е". Продолжительность сеанса - вся жизнь, стоимость - все что есть. Выход из театра до завершения сеанса невозможен, возрастные ограничения отсутствуют, услуги связи ограничены.
Зачем так грубо? Ведь созданы механизмы по законному отъему денег у населения. чопы, маршрутки, дороги, строительство, управляющие компании, капремонт, пенсии. Шагай вверх по головам с гордо поднятой головой и не трясись что посодют.
Последствия просмотра фильма "Дети-90х" во всех кинотеатрах России, поддержим национального производителя, культура принадлежит народу, спасибо министерству образования, управлению культуры Забайкальского края за поддержку, правильной дорогой к светлому будущему идёте товарищи!
Судя по всему, нолик забыли написать, а то получается за два года заработали на 10-х оооочень мало. 200 000:24:10=833 рубля в месяц. Однако, честным трудом бы больше выходило.
Люди -то почему 2 года терпели?
Самое интересное,что многие знали,как живёт Могзон. А полиция только проснулась(((
А где Просохина? Прогул ей.
самое страшное что это в школах Читы начинается вымагательство денег в зону
Тут ВВП выдал поручение на ликвидацию ОПГ в Забайкалье, вовремя они под танки попали, сухими из воды не выйдут
Браво,полковник Москвитин!С очередным успехом Вас!
Спасибо журналистам Вечорки, только после их визита власти засуетились.
а я думал клички у собак))) а у людей прозвище, погоняло или псевдоним
четкие пацаны шли к успеху
прасоха! ты че где?
Согласно данным из перехваченных радиограмм вы имеете дело с развитой резидентурой. Очевидно наблюдение за железной дорогой на участках Лида, Гродно, Белосток.