Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские задержали ОПГ из 10 человек в Забайкалье, подозреваемых в вымогательстве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
точно
17 ноя 2015 в 23:33

влепить по полной этим отморозкам,чтобы другим неповадно было.

сова1
18 ноя 2015 в 07:30

Лошки ауешные,щас друг друга топить будут и мамкам плакаться

Бадягин
17 ноя 2015 в 18:37

Это из той же браги мужик застрелил двоих хмырей, а после сам был застрелен ОМОНом при задержании!

не не так
18 ноя 2015 в 08:12

Театр "Могзон" приглашает желающих понастальгировать на 9D-постановку "90-е". Продолжительность сеанса - вся жизнь, стоимость - все что есть. Выход из театра до завершения сеанса невозможен, возрастные ограничения отсутствуют, услуги связи ограничены.
Зачем так грубо? Ведь созданы механизмы по законному отъему денег у населения. чопы, маршрутки, дороги, строительство, управляющие компании, капремонт, пенсии. Шагай вверх по головам с гордо поднятой головой и не трясись что посодют.

Мальчиш-Кибальчиш
18 ноя 2015 в 06:20

Последствия просмотра фильма "Дети-90х" во всех кинотеатрах России, поддержим национального производителя, культура принадлежит народу, спасибо министерству образования, управлению культуры Забайкальского края за поддержку, правильной дорогой к светлому будущему идёте товарищи!

Фагот
17 ноя 2015 в 20:21

Судя по всему, нолик забыли написать, а то получается за два года заработали на 10-х оооочень мало. 200 000:24:10=833 рубля в месяц. Однако, честным трудом бы больше выходило.

странно
17 ноя 2015 в 20:59

Люди -то почему 2 года терпели?

барто
17 ноя 2015 в 21:51

Самое интересное,что многие знали,как живёт Могзон. А полиция только проснулась(((

к слову
17 ноя 2015 в 20:06

А где Просохина? Прогул ей.

корт
18 ноя 2015 в 15:24

самое страшное что это в школах Читы начинается вымагательство денег в зону

Nik Nik
18 ноя 2015 в 11:41

Тут ВВП выдал поручение на ликвидацию ОПГ в Забайкалье, вовремя они под танки попали, сухими из воды не выйдут

Глас народа
17 ноя 2015 в 21:09

Браво,полковник Москвитин!С очередным успехом Вас!

Жители Могзона
17 ноя 2015 в 21:07

Спасибо журналистам Вечорки, только после их визита власти засуетились.

не с проста
17 ноя 2015 в 17:59

а я думал клички у собак))) а у людей прозвище, погоняло или псевдоним

ксковский
17 ноя 2015 в 18:05

четкие пацаны шли к успеху

простата
17 ноя 2015 в 21:29

прасоха! ты че где?

Лида. Егорову
18 ноя 2015 в 15:33

Согласно данным из перехваченных радиограмм вы имеете дело с развитой резидентурой. Очевидно наблюдение за железной дорогой на участках Лида, Гродно, Белосток.