Происшествия Депутата гордумы Шуранова арестовали на 2 мес. по подозрению в организации хищения машины

Депутата гордумы Шуранова арестовали на 2 мес. по подозрению в организации хищения машины

Депутата гордумы Читы Алексея Шуранова арестовали на 2 месяца по подозрению в организации хищения автомобиля Lexus у женщины.

Депутата гордумы Читы Алексея Шуранова арестовали на 2 месяца по подозрению в организации хищения автомобиля Lexus у женщины, сообщил ИА "Чита.Ру" 23 ноября источник в правоохранительных органах.

"Прокуратура просила заключить Шуранова и его предполагаемого подельника Магомеда Магомедова под домашний арест. Однако суд учёл точку зрения следствия и отправил обоих в СИЗО", - уточнил собеседник агенства.

Депутат читинской городской думы, председатель федерации пауэрлифтинга Забайкальского края Алексей Шуранов 19 ноября вместе с председателем одного из читинских крестьянско-фермерских хозяйств был задержан по подозрению в организации грабежа дорогого автомобиля.

По версии следствия, в 2013 году подозреваемые организовали грабёж дорогостоящей иномарки. По разработанному ими плану, 5 марта 2013 года несколько исполнителей преступления напали на женщину, у которой похитили автомобиль Lexus стоимостью более 2,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления