Комментарии к публикации «Дмитрий Плюхин: Мэр Могочи подозревается в избиении пожилого соседа»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
мне нравится
23 ноя 2015 в 16:44

Дикий край, дикие нравы, дикие чиновники. Один багульник красивый.

экс - экс депутат
23 ноя 2015 в 16:37

Депутатский корпус Заб.Края "отличается" своей прытью, постоянно информация о недостойном поведении слуг народа - то там. то тут.

325134154
23 ноя 2015 в 14:58

Тут у нас какая-то проверка из москвы крутая приехала, может его тоже зоодно проверят??

ОТВЕТИТЬ
Твикс коко
24 ноя 2015 в 09:51

Да в могоче все против плюхина вы правы он любит копаться в чужом белье, он пиарщик и бездельник, для района ничего не делает да и не умеет ничего кроме блога и инета

ОТВЕТИТЬ
Новенький
24 ноя 2015 в 21:13

Районом занимайтесь.По поводу мера,полиция разберется-это их работа.

ОТВЕТИТЬ
Владимир I
23 ноя 2015 в 15:20

Сочувствую пострадавшему. Задаю жителям вопрос: кто же вам выбрал такого "боевого" козла? Не вы ли сами его избрали или его вам презентовал путинский засланец Ильковский? Он же не всё время ходит с охраной, вот и спросите его культурно, почему пожилых обижает. Такие только после спецбеседы понимать начинают своё место.

ОТВЕТИТЬ
Читатель1
23 ноя 2015 в 21:18

Поэт и писатель, фантазер и мечтатель, любитель покопаться в чужом белье П. опять на коне. Его ляпы снова цитируют СМИ, как про кроваво-красную речку, более горячих новостей, видимо, нет. Писал бы про успехи своего района под своим мудрым руководством, осчастливленных селянах за годвы своего правления. Ни слова, кроме прожектов, которые ему опять кто-то мешает реализовать. Поэтому лучше пиариться на чужой поляне, писать гадости про других. Полиция разберется и напишет, если все так. А если не так? Главное, запустить крякающую утку утку. На это он мастер, но более ни на что. Пора менять такого главу района, пусть снова идет на железную дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Могоча
23 ноя 2015 в 15:06

Чем дальше, тем ЧУДЕРЕСНЕЕ! Теперь по всем вопросам можно напрямую идти к батьке, светоликому Дмитрию Валентиновичу: дома ли поскандалили, с соседями - без разницы. Даже в выходные прием ведет. А в случае измены в семье, Вам, Дмитрий Валентинович, жаловаться можно? Я думаю, что да, вы же у нас всемогущий. Надо баннер в Могоче повесить с рекламой: У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ? ТОГДА ВАМ ДОРОГА К ПЛЮХИНУ! РЕШАЮ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!

ОТВЕТИТЬ
Владимир I
23 ноя 2015 в 16:58

Сочувствую пострадавшему. Задаю жителям вопрос: кто же вам выбрал такого "боевого" козла? Не вы ли сами его избрали, или его вам презентовал путинский засланец Ильковский? Он же не всё время ходит с охраной, вот и спросите его культурно, почему пожилых обижает. Такие только после спецбеседы понимать начинают своё место.

ОТВЕТИТЬ
Не курящий
23 ноя 2015 в 15:29

Я думаю, что Краснова намеренно давят. Сначала дело уголовное завели, а изложенное в новости - следующий шаг. На недавно прошедших выборах победил Краснов. Это Плюхин и еще кто-то стерпеть уже не могут. Краснов многим дорогу переходит в попытках сделать жизнь простых людей лучше.

ОТВЕТИТЬ
всю жизнь в Чите
23 ноя 2015 в 15:30

на фото кулак не правильно держит, при случае большой палец выбьет или сломает

Nik Nik
23 ноя 2015 в 17:50

Горячие могочинские парни

КМГ
23 ноя 2015 в 20:25

В борьбе за власть любые трюки хороши, морали здесь не место.

Твикс коко
23 ноя 2015 в 17:37

Мы выбрали Краснова и не жалеем об этом а то что есть такие соседи которым нужно набить лицо так это и мои соседи сверху. Скоро выведут и тоже пойду бить. У всех есть предел терпения.а плюшин Краснова терпеть не может вод и вцепился за этот конфликт.

ОТВЕТИТЬ