Комментарии к публикации «Суд незаконно оправдал обвиняемого в изнасиловании девочки жителя Шилки — прокуратура»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Напр
27 ноя 2015 в 15:04

как наказан судья, вынесший неправосудное решение?)7((

IvanavIOs
27 ноя 2015 в 15:15

Как наказан весь состав судебной коллегии вынесший такое решение?

привет из Шилки
27 ноя 2015 в 18:20

В Шилки искать правду и справедливость - это неблагодарное дело, как у ЗМЕИ ног - не найдете.

Ожидаемся реакция
27 ноя 2015 в 15:58

Кричит Просохина "ура" и в воздух шляпушку бросает!! Но рано, рано, виновный будет наказан, Новодворская Вы наша.

Восьмёрочка,
27 ноя 2015 в 14:46

да здравствует самый справедливый и гуманный суд в мире!

7344
28 ноя 2015 в 13:30

Они чокнулись, что ли?

Ну где мозги
27 ноя 2015 в 15:36

не снимаю ответственности с парня, но все у нас в Шилке знают, что на территории парка локомотивного депо собираются попить пива и познакомиться. так что девочка, садясь в машину, должна была думать, в какую пропасть она шагает.

Просохина Наталья Юрьевна
27 ноя 2015 в 15:30

Прокурор наверное ликует, как же так, человека оправдали, нужно срочно апелляцию подать. Такие дела как правило имеют общественный резонанс и человеку обвиняемому в них, очень сложно доказать свою невиновность. Этому парню удалось, но не тут то было, в нашем обществе достаточно подозрения, что бы посадить за изнасилование, а если это касается несовершеннолетней, то на справедливый приговор суда можно не рассчитывать. Даже если его еще раз оправдают, прокурор все равно не успокоится, он будет обжаловать оправдательные приговоры до тех пор, пока этот человек не окажется за решеткой.

Ацтек
27 ноя 2015 в 20:25

Сидеть бы им теперь вдвоем: и насильнику и его покровителю из суда

Thrik
27 ноя 2015 в 19:32

Судьи апелляционной коллегии отменили решение суда! Почему?Не нарушение закона а вмешательство прокуратуры! Почему прокуратура вмешалась? Откуда берутся судьи апелляционных коллегий? Думаете с Марса прилетают?ошибаетесь! выходцы из тех же судов! Судьи не могут нарушить закон, могут только исполнить нарушение закона! почему отменили оправдание? Судьи страшно боятся публичности когда закон нарушен! Сейчас найдут крайних может быть или замнут дело! Судьи живут и действуют по своим правилам и понятиям далёким от понимания простых обывателей! Не надо думать что суды и судьи белые и пушистые! честные и справедливые! Судей ское сообщество организация ещё та! Фору даст многим в своих делишках!