Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионер в Чите подозревается в распространении экстремистских листовок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Для просто патриота
28 ноя 2015 в 20:08

Ну и чего ТЫ патриот то? Страны где чиновники жируют. Или ТЫ идолопоклонник и поклоняешся великому пу. Чем ты гордишся, тем что слово патриот, лада, гсзель бизнес на авто пишется на английском языке. Тем что твой великий пу играет мышцами на весь мир, а когда сбили самолет сразу запищали. А как ТЫ хотел, развязать войну и быть только победителем. Война сама по себе предпологает потери с обеих противоборствующих сторон. Задумайтесь кто в этом виноват, не надо валить все на турков, ТВОЙ великий тут виновен что наши гибнут. ТЫ гордишся тем что ветераны ВОВ жалуются на оптимизацию. Сам поди на японце ездишь, куришь сигареты из америкосовского табака А? А с компа ты пишешь с какого, роботрон? небось тоже пендосовской сборки или китайской. Скажи мне "патриот" почему все и лекарства тоже зависят от бакса, чего ж тогда местное ЖКХ И ТГК цены задирают ссылаясь на кризис а? Если Ты такой патриот, то откажись тогда от всего забугорного, а знаешь почему не отказываешся, да потому что нет своего ничего. Так что не надо тут трясти мнимым, надуманным поцреотизмом. Взгляни правде в глаза, жертва пропаганды голубого экрана.

wadi
28 ноя 2015 в 18:03

Толи ещё будет,скоро все здоровые станут психами, и властям уже ничто не поможет .

Знать пора
29 ноя 2015 в 09:41

Против психов не возбуждают уголовные дела, их изолируют в психоатрические учреждения.

любопытный
29 ноя 2015 в 08:15

а содержание листовки можно узнать,а то может вешают на деда грехи,почем зря

Антиполицай
28 ноя 2015 в 18:02

Вооот и началось. В 17 году полицаи тоже боролись с листовками, против самодержавия и беспредела всласть имущих. Демократия по русськи чо. Власть боится отлететь от кормушки потому и задрали зарплаты воякам полицаям судьям.

Севакис
28 ноя 2015 в 16:21

Ага американский диверсант!

Антиманипуляция
29 ноя 2015 в 21:04

Подлинные экстремисты всегда работают под юридическим прикрытием.

Еап
28 ноя 2015 в 17:42

Нам соседям страшно рядом с ним жить. Второй раз изымают,а не арестовывают

Агап
28 ноя 2015 в 21:29

Ключевым моментом здесь является то, что этот человек состоит на учёте у психиатра. Видимо, просто крыша поехала у него. Хотя это не отменяет того обстоятельства, что он может быть опасен. Однако силовики сработали оперативно и сразу пресекли его деятельность. С экстремизмом у нас сейчас активно борются.

2366
28 ноя 2015 в 23:55

Так почему он под подпиской о невыезде?

ПетровАндрей1
28 ноя 2015 в 21:36

Только таких еще "доморощенных" экстремистов нам не хватало. Можно конечно списать эту выходку на психическое заболевание, но учитывая найденную взрывчатку, этот человек опасен для общества.

..Он
28 ноя 2015 в 18:01

игиловец?

к словв
29 ноя 2015 в 01:41

Не читал дедок труды практиков и теоретиков подобных дел.Вот и получилось- "А вот это провал, - понял Штирлиц. - Это крах. (Ю. Семенов.Семнадцать мгновений весны. Часть 12)

к слову
29 ноя 2015 в 02:46

Дед ты бы с этого к примеру бы начал(О задачах социал-демократического движения Источник: Ленин В. И. Полное собрание сочинений в пятидесяти пяти томах. — издание пятое. — М.: Издательство политической литературы, 1967. — Т. 7.), потом Судоплатов, Эйтингон ну и тд.

ГЛИ 1953
29 ноя 2015 в 09:05

Я пенстонерка, инвалид 2 гр, Ветеран труда России, мне тоже не все нравится в медицине, мне хочется чтобы было бесплатным образование,да многое хочется изменить, но я горда ,что моя родина Россия - ВЕЛИКАЯ Россия, я горжусь нашим президентом,и чтобы чувствовать себя человеком Великой страны, надо не ныть, а хотя бы участвовать в воспитании молодёжи, чтобы и они любили свою родину.

вапролджэ
28 ноя 2015 в 16:28

Это и неудивительно(про психиатра) тут многим уже интернет зомби пора на обследование записыватся. Особенно тем кто считает РФ и Читу непригодными для проживания, при этом живут, но все равно ноют.

Дмитрий Соколов
28 ноя 2015 в 20:18

Приверженность к крайним политическим взглядам очень опасна для целостности общества, именно поэтому российское правительство неустанно борется с экстремизмом и ее приверженцами.

капитан Алёхин
28 ноя 2015 в 18:14

А ты такого Станислава Свирида на Каменских хуторах случайно не знаешь? А Павловского?

Zimnev
28 ноя 2015 в 20:39

То, что он пенсионер, ведь не имеет никакого значения. Было совершено самое настоящее преступление - призыв к насилию (и далеко не только), а за такое полагается строгое наказание.

ektr93
28 ноя 2015 в 20:52

Я так думаю, что этот пенсионер просто хотел заработать, но не самым успешным образом. Не понимаю, неужели реально рассчитывал остаться незаметным при раздаче листовок такого направления. Тем более сейчас, когда в стране ведется усиленный контроль за всеми экстремистскими направлениями и распространением!

Старичок
28 ноя 2015 в 16:57

Так оно и есть. Эти божьи одуванчики с наивно честными глазами имеют порой за душой таааакоееее. Под Закон его вести надо, без каких-либо скидок на возраст и пр.

Мария Шарова
28 ноя 2015 в 22:45

Никому не позволено нарушать закон, даже людям преклонного возраста. Если этот пенсионер виновен, он так же, понесёт ответственность за распространение экстремистских листовок.

Маруся Морская
28 ноя 2015 в 22:11

Они что уже и до пенсионеров добрались? Откуда у него-то листовки с таким содержанием?
Хотя, пожилые люди больше подвержены внушению. Хорошо что силовики обнаружили этого горе-вербовщика!

Korole
28 ноя 2015 в 21:28

На Украине беркутят гладили,тут.(даже писать страшно)