История Андрея, который влез в миллионный кредит и лишился сбережений после общения с якобы «оператором "Теле2"»
Фитнес-зарядка, метание ножей и фейерверк. День рождения парка Дома офицеров празднуют в Чите 13 августа
«Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — о муже-военном, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты
«Вы хотите завтра приехать сюда на трупы?» Мэрия Омска судилась с жильцами, доказывая, что дом не аварийный, пока он не рухнул
Местные жители пожаловались депутату на приют для собак в Чите — они боятся животных и недовольны шумом
Решают за вас: 5 предметов интерьера, которые влияют на вашу жизнь больше всего (обратите внимание на зеркала)
«Соседи не выдержали и замазали щель между стеной и дверьми»: история «приюта» для ста кошек в обычной «двушке»
Всё будет расти из нужного места: дачные паблики во «ВКонтакте», на которые обязательно нужно подписаться
Влип Маугли
Во как, в лесу кроме ягод-грибов- орехов еще и пистолет можно найти? Вот уж точно плодородный Край!
Просохина, ты сегодня собираешься или нет строчить бред? Столько невинно осужденных белопушистиков, а ты ни слова за них не вставила! Пахнет выговором!
у меня так золотая теща, всегда поддержит и поймет
Это его лесные пожары побудили выйти из леса? Не жгите леса - кто знает, какую еще нечисть скрывает тайга
Советский верх, немецкие подошвы: значит ты был у родника в лесу.
А если бы во врача пальнул или в учителя к примеру, то ещё бы наверно лет 10 в лесу жил в своё удовольствие.
да ладно в лесу он жил, оправдываются что не замечали!
4 месяца назад задержали, а почему в новостях сейчас?
Давайте, мама, я вам сам парашют уложу.
Граждане, судачащие о Просохиной, вначале свое ФИО бесстрашно обозначьте, как она, а мы подумаем в Вас. Сразу скажу, мне вот - слабо!
УПАСИ БОГ-жить с тёщей, загремишь в дурку или в тюрьму.Кто вместе не жили счастливчики.
Вот почему этим летом под новотроицком постоянно горел лес..
Леший.