Происшествия Вооружённого угонщика иномарки задержали полицейские в Агинском районе

Вооружённого угонщика иномарки задержали полицейские в Агинском районе

Полицейские Агинского района задержали вооружённого краденым охотничьим ружьём угонщика иномарки Toyota Corolla, попавшего на угнанной машине в аварию и убежавшего с места ДТП.

1 из 2

Полицейские Агинского района задержали вооружённого краденым охотничьим ружьём угонщика иномарки Toyota Corolla, попавшего на угнанной машине в аварию и убежавшего с места ДТП, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 декабря в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«В ночь на 2 декабря в отдел полиции по Могойтуйскому району обратился местный житель, который сообщил об угоне автомобиля и краже из сейфа охотничьего ружья. Разыскиваемая иномарка была обнаружена инспекторами ГИБДД на федеральной автодороге в Агинском районе. Подозреваемый попытался оторваться от погони, но не справился с управлением и съехал с трассы в кювет, после чего бросил транспортное средство и убежал», — уточнили в пресс-службе.

По тревоге был поднят личный состав агинского отдела полиции. В поисках вооружённого угонщика приняли участие более 40 сотрудников полиции. Подозреваемым оказался ранее судимый 20-летний житель Могойтуя. Беглеца обнаружили в лесу в 10 километрах от Агинского. Мужчина решил не оказывать сопротивление, бросил оружие и сдался. Сейчас он доставлен в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления