20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мошенник похитил 50 тыс. р. у 86-летней читинки, представившись попавшим в ДТП сыном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Никитка900
6 дек 2015 в 12:22

Очень низко и убого так разводить стариков! Человек на девятом десятке жизни, понятное дело, что обмануть его легко! Ни стыда, ни совести. Надеюсь, это мерзавца в скором времени поймают.

Стыдно
6 дек 2015 в 11:36

молодое поколение "разводят" на деньги, как дурачков, а вы удивляетесь, что бабушка на 9м десятке лет жизни купилась на этот спектакль.
Посмотрим, что с вами будет в таком возрасте.А люди просто потеряли совесть.

Galina 90
6 дек 2015 в 11:00

Нужно объяснить своим пожилым родителям, что встречаются такие люди, которые желают нажиться за их счет. Что нужно проверять подобную информацию, всего лишь позвонив своему сыну, а не отдавать последние деньги.

будьте бдительны
6 дек 2015 в 15:55

когда-то я продал машину, через месяц звонит чувак и через тряпку хриплым голосом говорит " это я, ты мне машину продал я тут встал в районе Амурской!! области машина сломалась. переведи тыщу на этот телефон" и так был гад убедителен , что я сначала повелся, потом вспомнил, что буквально вчера видел машину в Чите и телефонный номер был явно не дальневосточный. я сказал хорошо и повесил трубку. Через 15 мин. он перезвонил я ответил и положил трубку возле окна пусть алёкает. (кто-то же ему сливает инфу про авто) Второй случай был когда моя доча потеряла паспорт. естессно мы дали объяву и понеслось. звонит чувак моей жене говорит, верну за вознаграду, подойдите к торговому центру.
. Моя " К универсаму что-ли?"" "Дада-к нему" .Собралась пошла. Я конечно весь словарный запас потом извел, что она пошла без меня. Подходит к магазину перезванивает мол, где он? А тот говорит "Зайдите и подойдите к банкомату" " а не пошел бы на.. " сказала моя. номер пробили он из тульской области.. будьте бдительны

ЧерноСнежка
6 дек 2015 в 13:49

Старенькие бабушки не пользуются интернетом и вполне возможно не в курсе о подобных махинациях, почему бы СМИ не выдавать в эфир предостережение о подобных звонках, одна услышить подружке расскажет и так по цепочке.

непонимаю
6 дек 2015 в 10:48

ну сколь, сколько ещё будут люди наступать" на те же грабли".!??

Фото пользователя
6 дек 2015 в 11:28

Сколько можно то уже?

fgyryr
6 дек 2015 в 12:09

как можно сына не узнать по голосу

Читаго2015
6 дек 2015 в 12:49

Надо бы потаскать старушку к следователю за дачу взятки. Сынок, наверное, и не ожидал, что у мамы была такая нехилая заначка. Лучше бы внукам отдала на пиво или киндер-сюрприз.