Комментарии к публикации «Полицейские обнаружили в Чите цех по изготовлению элитного алкоголя из антисептика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
вопрос
9 дек 2015 в 16:33

это только написали про 1 цех, а сколько их на самом деле?

с ума сойти
9 дек 2015 в 16:41

До 5 лет? С ума сойти! Угроза массового отравления людей, а им всего лишь до 5 лет? А более серьезное наказание, только тогда, когда человек 20 поголовно поумирает от этого "элитного" алкоголя.?

Нормандия
9 дек 2015 в 19:38

Наверняка известно в какие рестораны и кафе поступала такая продукция!Вот и обнародуйте названия этих заведений!Глядишь, на новогодние праздники хозяева кафешек и ресторанов сами с обслуживающим персоналом отмечать будут!Считаю правильно и эффективно будет!

Пети 90-х
9 дек 2015 в 16:59

Я бы заставил организаторов бухать свою продукцию до тех пор, пока не кончится, здоровье или суррогат. Думается первое быстрее закончится!

Андрей 1234
9 дек 2015 в 16:29

Посадить и надолго!

Заведущий
9 дек 2015 в 23:23

Раз в год на НГ беру поллитру вискаря или коньяка. Само собой не хочу раз в год пить дешёвку. И куда теперь идти за покупкой? Готов заплатить дорого, но похоже цена теперь ничего не решает. Можно и за круглую сумму купить суррогат.

Злой студент
9 дек 2015 в 22:58

По-моему, такие преступления нужно санкционировать, как покушение на убийство нескольких лиц.. И сроки давать за это соответственные.

ганс
9 дек 2015 в 17:16

Покупаю алкоголь только в больших маркетах. типа Караван, Привоз, Читинка,Спутник. Надеюсь они не связываются с мутными поставщиками. А лучше всего в Дьюти-фри когда удается брать впрок. И еще старайтесь сильно не пить в всяких Фиестах, Парни из Баку и т.д. мясо у них вкусное, но алкоголь так и норовят самопал подсунуть. А этих тварей наказать по полной. народ и так мрет как мухи и они еще травят.

смитьвессон
9 дек 2015 в 17:42

Молодцы! Сколько жизней спасли от отравы. Жадных хапуг оттянуть по полной

Читинец 888
9 дек 2015 в 22:38

Да хватит уже бухать,пить,курить.в тренажерку все! Только трезвая Россия!

Majesta
9 дек 2015 в 17:05

Рестораны и кафе,я надеюсь выявили? За свои же денежки помрешь! Хотя у нас всюду так!

ЖораБорман
9 дек 2015 в 19:29

Сколько людей этот "предприниматель" мог отравить! Это же не просто продажа поддельных штанов или еще чего-нибудь. Людей подвергали опасности, так что и наказание будет этому товарищу соответствующее.

vovka-2015
9 дек 2015 в 21:12

самое надежное: самогон! сами -гоним, сами-пьем!

сеня с кирзавода
9 дек 2015 в 16:26

Казаки где? Атаман где? Явно этот винокур не нашего, забайкальского роду племени?

Антиманипуляция
9 дек 2015 в 19:44

1. Отравить русского — любимейшая забава западлоидов (это к вопросу о причастности к этому террористов, хотя пойдут они по другой статье).
2. Если миллиграмм отравы, добавленной в "чипсы с новым вкусом" принесёт торговцу доход от пагубного пристрастия, он ни секунды не будет сомневаться.
3. Алкоголь и сигареты — легальная отрава, присутствующая в нашей жизни лишь из-за оптовой продажности демократического электората.

Вопросов много
9 дек 2015 в 16:48

Нет, все интересно, но почему буквально в субботу в Привозе в Макси на первом месте при входе были выставлены пятилитровые емкости с жидкостью для мытья стекол автомобилей? Значит , кто-то стекломой официально начал сбрасывать?

Все вопросы к таможне
9 дек 2015 в 16:33

Коробки китайские, там алкоголь дешевле стоит, просто акцизы этикетки в Чите делали.

toe
9 дек 2015 в 20:33

«Может быть, виноград с маленького восьмиакрового виноградника во Франции действительно лучший в мире, но у меня всегда было подозрение, что это на 99% — слова и на 1% — выпивка» - Уоррен Баффет.
Как видим, "выпивкой" это может быть на еще мЕньший процент.

забухалье
9 дек 2015 в 19:49

ВИТА-СЕПТ цена 12 деревяшек 100 мл минимальный заказ 50 фунфыриков любимое дезинфицырующее средство россиян

трезвость - норма жизни
10 дек 2015 в 06:53

не-не, Вы что! Они культурно-с-понтом-пьющие! )))

Алкоголь
10 дек 2015 в 08:38

УМВД, проверьте рестораны Парни из Баку, вечерний Баку, ещё не то увидите.

Nik Nik
9 дек 2015 в 16:31

Что пить на НГ теперь?!

Нта0
9 дек 2015 в 17:19

Вы уже с ума сошли! Читайте статьи из Красноярска внимательно. Там написано, некоторые нашли коробку с элиткой и начали пить померли потом. Что ж вы все забываете про ИГИЛ? Может это их метод? Какой производитель даже борматушки будет травить своих потонциальных покупателей?
И не надо мне тут разводить базар!

Мозжечок
9 дек 2015 в 20:00

Из бананов хорошее пиво получается.

а то раньше не знали
9 дек 2015 в 22:43

да ладно?

Куда жаловаться
16 дек 2015 в 13:35

А куда пожаловаться на товарищей из в контакте, которые прям в личку предлагают "элитный" алкоголь?

Нта
9 дек 2015 в 17:14

Ума палата тут у некоторых. читаю и поражаюсь, "массовое отравления населения". если у Вас алкогольная зависимость кто тут виноват? И не надо на одного всех собак вешать! Вам в глотки никто не заливал! Вы безгрешные? Копни под каждого из Вас тут как минимум Вам всем на этап надо. Закройте свои рты. Каждый зарабатывает как может.

Предприниматель дешевого пойла
9 дек 2015 в 16:10

Хватит кошмарить бизнес

гаражжжжжжик
10 дек 2015 в 08:19

не хилый гараж-на полу ламинат

Анка-Пулеметчица
9 дек 2015 в 18:11

Вот, чтобы подобного не допускать в России и решили ввести систему ЕГАИС для учета алкоголя. С ее появлением подпольного алкоголя станет гораздо меньше.

Дет марос
9 дек 2015 в 16:31

Так на Новый год можно и без спиртного остаться, у нас все производители спиртного нелегалы. Полиция уймитесь пожалуйста, пока, до Нового Года.