Комментарии к публикации «Пенсионерке грозит штраф в 300 т. р. за торговлю спиртом в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Проверканадо
12 дек 2015 в 18:57

В Чите в частных домах за 9 школой все частники торгуют спиртом, и никто их не тревожит. Бизнес на смертях процветает безнаказанно. Все принимают металл и расплачиваются спиртом.

Владимир Николаевич
13 дек 2015 в 00:20

Хоть бы кто сказал, что нужно всего лишь придушить оптовиков - продавцов спирта.

13 дек 2015 в 13:57

В прогнившей Европе пенсионеры могут себе позволить путешествия по миру и даже держать мелкий бизнес. А у нас чтобы выжить старикам надо продавать местную газету бесплатных объявлений с семечками или спирт.

1233215
12 дек 2015 в 22:21

эти деньги ей принесут только горе,у нас соседка торговала,а дети спились и умерли по пьяне.

Здоровье - сила
12 дек 2015 в 20:10

Кто торгует алкоголем — тот наживается на смертях.

жемчуг
13 дек 2015 в 14:49

Где б и кто не продавал, алкаш всегда найдет как напиться. Нормальный человек пойдет и приобретет алкоголь в магазине. Лучше б в торговых точках проверили откуда товар поступает. У пенсионерки здоровый на голову человек покупать не станет, т.к раза 3-4 в год можно уж и в магазине подороже купить, все ж безопаснее.

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
12 дек 2015 в 18:33

Гроши какие то! Пусть лучше брагу варит! За неё не штрафуют!

Имя моё
12 дек 2015 в 21:36

Надо для ВСЕХ кто торгует в нарушении закона алкоголем сделать такой штраф. а то на 5 тыс. штрафанут и успокоятся.

Полтергейст
12 дек 2015 в 21:10

Не могу понять. А что продажу нормального спиртного наши вожди организовать не могут? Чего тогда от них ждать каких то улучшений, если такого элементарного как купил-продал не могут по нормальному сделать.

Ольхонец
12 дек 2015 в 21:52

И надо лет 10 впаять, другие задумаются.

Мула
13 дек 2015 в 22:12

Вот бабулю наказали, а когда же уже на Весенней 38 во втором подъезде накажут спиртоторговца. Все о нем знают, торгует уже много лет.

линканн
12 дек 2015 в 22:01

Конечно, пенсионерку жалко, но она прекрасно понимала что делает, она продавала незаконно алкоголь. Вот и доигралась, ведь в России с этим очень серьёзно борются. Думаю, 300 тысяч многовато, но какой-то штраф заплатить она обязана.

Есаул
12 дек 2015 в 19:21

Всегда у нее покупаю, молодец, никакого паленого нет, хоть как то да пенсионеры зарабатывают.

поросенко
12 дек 2015 в 21:21

Ключевое слово-" грозит"!

забухалье
13 дек 2015 в 00:09

У нас край спился оказывается во-на иза чего у нас соседка есть у неё бабка стирала портянки Семёнову так она должна орден хоть получить

На стороне справедливости
13 дек 2015 в 22:03

А куда можно сообщить по поводу продажи спирта? Но так чтобы 100% проверили и сделали контрольную закупку, а то наши участковые никак не реагируют на это, видимо кормят их там.