Происшествия Трёх членов группы спиртоторговцев в Оловяннинском районе амнистировали в зале суда

Трёх членов группы спиртоторговцев в Оловяннинском районе амнистировали в зале суда

Трое из четырёх членов группы спиртоторговцев, у которых во время следствия удалось изъять 4,3 тонны опасного для здоровья спирта, были амнистированы в зале суда после получения условных сроков.

Трое из четырёх членов группы спиртоторговцев, у которых во время следствия удалось изъять 4,3 тонны опасного для здоровья спирта, были амнистированы в зале суда после получения условных сроков, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 декабря в пресс-службе забайкальской краевой прокуратуры.

«Житель посёлка Ясногорск 53-летний Владимир Шинкоренко договорился с жительницами сёл района Валентиной Шинкарёвой, Валентиной Барановой и Надеждой Хасановой и приобретал крупные партии спиртосодержащей жидкости, которые доставлял селянкам для реализации. Помимо этого, он и сам занимался продажей спирта на дому», — уточнили в прокуратуре.

Суд приговорил Шинкоренко к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. В зале суда он был взят под стражу. Шинкаревой, Барановой и Хасановой назначено условное лишение свободы, от которого они были освобождены в связи с амнистией.

Приговор в законную силу не вступил

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления