Происшествия Полиция Читы разыскивает пропавшую без вести 16-летнюю школьницу

Полиция Читы разыскивает пропавшую без вести 16-летнюю школьницу

Сотрудники отдела полиции «Северный» разыскивают 16-летнюю девушку, которая несколько дней назад ушла из дома в Чите и до сих пор не вернулась.

Сотрудники отдела полиции «Северный» разыскивают 16-летнюю девушку, которая несколько дней назад ушла из дома в Чите и до сих пор не вернулась, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 декабря в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«В полицию об исчезновении Надежды Павловой заявила её старшая сестра. Девушка ушла из дома по улице Богомягкова 14 декабря и с тех пор не выходит на связь. Полицейские предполагают, что девушка могла уехать в Могочу», - говорится в сообщении.

На вид Надежде Павловой 14-16 лет, рост 165 сантиметров, среднего телосложения, волосы волнистые тёмные, до плеч, концы волос окрашены в рыжий цвет, глаза карие. В ушах серьги из белого металла в виде прямоугольников с подвесками в виде «сердечек». Была одета в бежевый пуховик с капюшоном, синие облегающие джинсы, чёрные демисезонные полусапоги на молнии и вязаный бежево-коричневый шарф.

Сотрудники полиции просят сообщить о возможном местонахождении несовершеннолетней по телефонам: 20-20-02, 20-20-12, 8-924-502-28-85.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления