Происшествия Открытие клуба Vegas в Чите закончилось серией краж верхней одежды

Открытие клуба Vegas в Чите закончилось серией краж верхней одежды

Открытие развлекательного комплекса Vegas на улице Весенней на КСК закончилось серией краж верхней одежды, в том числе норковых шуб стоимостью в несколько сотен тысяч рублей.

Открытие развлекательного комплекса Vegas на улице Весенней на КСК в Чите закончилось серией краж верхней одежды, в том числе норковых шуб стоимостью в несколько сотен тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря очевидец произошедшего.

«На открытие пришло так много людей, что работники гардероба начали не справляться с потоком гостей. Когда посетители уже покидали заведение, выяснилось, что некоторые куртки и шубы отсутствуют. Началась давка, вылившаяся в потасовки с участием не только мужчин, но и девушек», - сообщил собеседник агентства.

Прибывший на место происшествия корреспондент информацию подтвердил, при этом сразу несколько человек сообщили ему о том, что украдено около восьми шуб. Охранники заведения факт кражи также подтвердили, при этом добавив, что в этот вечер была украдена не только верхняя одежда из гардероба, но и около десяти мобильных телефонов.

На месте работало несколько нарядов полиции, сотрудники выступили в качестве гардеробщиков, а другие их коллеги проверяли, чтобы никто не вынес чужую одежду. Руководитель УМВД Читы Геннадий Мосякин сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что в связи с произошедшим по тревоге был поднят местный отдел полиции. Сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что поступило несколько заявлений от читинцев по факту кражи личных вещей.

Сотрудник охраны развлекательного комплекса подчеркнул, что, несмотря на дресс-код и ограничения по возрасту, в ночной клуб прошло немало людей «по пригласительным билетам, которым никак нельзя было отказать». При этом он заверил, что в очередной раз подобного не произойдёт, и отбор гостей заведения будет гораздо жёстче.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления