Происшествия Читинский водитель: Девушку на остановке я не бил, избить пытались меня

Читинский водитель: Девушку на остановке я не бил, избить пытались меня

Водитель, которого предприниматель Сергей Кожевников обвинил в избиении дочери на остановке маршрутного такси №3 в Чите, заявил, что на девушку он не нападал, а мог ударить её, когда его пытались вытащить из салона.

Водитель, которого предприниматель Сергей Кожевников обвинил в избиении дочери на остановке маршрутного такси №3 в Чите, 23 декабря заявил корреспонденту ИА "Чита.Ру", что на девушку он не нападал, а мог ударить её, когда его пытались вытащить из салона.

Предприниматель Сергей Кожевников, которому суд запретил работать на маршруте №3, сообщил «Чита.Ру», что водитель маршрутки кидал в машину его дочери яйца, а затем побил её. В пресс-службе краевого УМВД подтвердили, что заявление об избиении женщины поступило в полицию.

«Я вообще не маршрутчик, но у меня есть автобус «Ford», на котором работают другие водители. Я приехал на остановку на машине, в которой пассажиров вообще не вожу, привёз водителям еду. Там я увидел, что на остановке стоят люди, которые, вероятно, кидали в мой автобус яйцами, и спросил, зачем они это делают. В ответ яйца начали кидать уже в меня, а когда я попытался скрыться в машине, то меня начали вытаскивать две женщины и мужчина. Они хватали меня за голову и за половые органы, а я отмахивался. В это время я, очевидно, и зацепил одну из женщин», - сказал собеседник агентства.

На видео, которое предоставили в редакцию «Чита.Ру» другие водители, видно, что девушка получает удар, от чего у неё слетает шапка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления