СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следственно-оперативная группа УМВД займётся поисками разбивших ледяную скульптуру в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Катя57
23 дек 2015 в 22:28

уроды. слов нет.

Кабель голый
23 дек 2015 в 22:28

Здравствуй, быдло, молодое незнакомое!

николай2413
23 дек 2015 в 23:02

обидно. люди старались. это же все для наших же детей!

дебилам
23 дек 2015 в 23:20

Ну что же за нелюди то такие. Ледяные скульптуры ломают, вазоны с цветами летом воруют. Дикошарые.

все разрушено
23 дек 2015 в 22:52

Попытался посмотреть онлайн веб-камеры Читы.
Не одна уже не работает.Зато город окутали ГАИшными камерами.Где надо и не надо.

Констатин
23 дек 2015 в 23:02

Полна идиотов Русская земля

гуран иваныч
24 дек 2015 в 08:19

То есть в центре города на площади при мощном искусственном освещении и наличии вэб камер совершается противоправное деяние и никто ничего не видел? как сказал президент " вычтотамсумапосходили? " А что тогда говорить о неосвещенных улицах там что творится?

Рядом
23 дек 2015 в 23:27

Ну не может город где больше тюрем чем театров не огорчать нас огромным количеством вот такого рода деяний ((( обидно, однако

Margosha.Pukhova
23 дек 2015 в 22:33

Сто процентов,не найдут.

просто прохожий
23 дек 2015 в 23:03

Каждая такая новость - дополнительный стимул для скорейшего сбора чемодана и отъезда отсюда. Хочется прожить жизнь среди красоты и среди людей которые ее ценят , равно как и чужой труд. Чита к сожалению к таким местам не относится(

Таежник1
24 дек 2015 в 06:48

Вообще не делать эти горки или делать с досок или с металла, что за уроды ломают.

Внедорожник.
23 дек 2015 в 23:01

Разбитые фигуры обнаружил пеший наряд полиции,который дежурит на площади.Можно подумать,что у нас площадь эдак гектаров 100,не меньше.Наказать этих бездельников по полной форме и высчитать ущерб.Установить камеры на время праздников-жаба душит.То ли дело натыкать их по всему городу и за 10 см. пересечения линии Стоп перед перекрестком,драть конские штрафы.

разашелся философ
24 дек 2015 в 01:02

Самое главное свидетили происходящего были но они закрыли глаза как будто ничего не происходит. И это равнодушие вырабатывается в нашем обшестве уже годами. Элементарный пример для Читы. Идет девушка с коляской в переди лестница из дватцати ступенек и не один проходящий мимо человек не поможет ей спусть коляску с ребенком. И не надо писать я бы шел помог. Не помагают тут. Что вы еще хотите от детей и подростков, которые привыкли к безразличию нас с вами во всем.

фокей
24 дек 2015 в 08:50

найти и обесчестить!

674665
23 дек 2015 в 22:47

Это сделали двуногие существа, подобные НЕНАСЫТНОМУ КОКОСУ.Он постоянно издевается над всеми новостями, прикрываясь своим вымышленным ником. Пользуется тем, что его не видно, как и тех кто разгромил скульптуры.

538.
24 дек 2015 в 10:08

где бравые,а они наверное таксуют,тоже заработать нужно.А при чем тут ссыльный край.кого ссылали,тот всю жизнь трудился,не разгибая спины,это лодыри и пьяницы,такие и дети у них выросли,вот и крушат все подряд,они не понимают,что такое труд.

Снежная буря!
24 дек 2015 в 09:27

Вывод - только колючая проволока!

шла шла и не нашла
24 дек 2015 в 14:10

видеокамер нет что ли?

вопрос
24 дек 2015 в 11:41

А камеру видиофиксации тяжело на площади повесить? Это уже не в первый раз.

Фото пользователя
23 дек 2015 в 22:50

Опросы еще нужны?:

Уже не там
23 дек 2015 в 23:33

И ничего с этим не сделаешь. Это наш город и наши жители.

1901
23 дек 2015 в 23:39

Для чего полиция на площади? За что деньги получают? Люди старались, делали, а какие-то гады все разрушили! И ведь не найдут никого, не накажут. Считаю, что труд того, кто делал эту скульптуру все равно должен быть отмечен при подведении итогов конкурса. Может это конкуренты помогли?

имя мое 505
24 дек 2015 в 07:24

А будку с надписью полиция и дежурящих там полисменов разве уже убрали? Примерно такая же была ситуация когда неизвестные при этих же самых полицейских катались по площади по моему после матча футбольного рано утром.

карол
24 дек 2015 в 00:37

по гуглите - в других городах тоже ломают, и в центре России находятся вандалы

вася куролесов
23 дек 2015 в 22:37

говорил же залейте просто каток

Мы найдем и накажем
23 дек 2015 в 23:48

Из Москвы вылетает спецборт оперативников главного следственного управления МВД России

шла с работы
24 дек 2015 в 09:53

Проходила мимо около 6 вечера, ледяная фигура уже была сломана.

НКВД
23 дек 2015 в 22:39

Оцепить площадь, со всех взять признательные показания, каждого второго расстрелять.

Ныне москвич, чего и вам желаю
24 дек 2015 в 03:43

Последний из 8 друзей, коренных забайкальцев , проживших в Чите более 42 лет, покинул этот благос. край и уехал в Краснодар. Вот и все. Китай заходи!

никосия
24 дек 2015 в 00:38

хороший город,хорошие люди,только собаки всё испортили

Дядя Степка
23 дек 2015 в 22:36

Наша служба и опасна и трудна. ОМОН с собой захватили?

якоб
24 дек 2015 в 07:16

Это всего лишь лед, он со временем и так расстает. А вы хотите человека под суд. А может его заставили, или психическое помешательство нашло, с работы уволили, протест выразил м т.д и т.п.