СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Пожар площадью 800 кв. м. на оптовом складе по улице Лазо в Чите локализован

Пожар на оптовом складе по улице Лазо в Чите локализован, продолжается проливка помещений.

Пожар площадью 800 квадратных метров на оптовом складе по улице Лазо в Чите локализован, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 30 декабря начальник пресс-службы ГУ МЧС по Забайкальскому краю Антон Коренев.

Пожар на складе по улице Лазо начался утром 30 декабря. Возгоранию был присвоен повышенный ранг сложности, на месте работало более 60 человек и 20 единиц техники. До распространения огня пожарные успели эвакуировать из горящего помещения четыре грузовика.

По словам Коренева, в настоящее время продолжается проливка помещений.

В ночь на 7 марта 2015 года на одной из оптовых баз на улице Лазо произошёл крупный пожар, для тушения привлекались 51 человек и 16 единиц техники. Огнём полностью уничтожено помещение склада площадью 600 квадратных метров, общая сумма причинённого ущерба тогда составила более 5 миллионов рублей. Было возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter