По твоему пожарник получающий не такие уж великие деньги должен грудью прыгать на огонь, за чужое ЗАСТРАХОВАННОЕ имущество? Еу главное людей спасать и не давать распространяться пожару, ну а потом уж и тушить
А остальные 1200 кв.м. до сих пор горят? Как сообщалось ранее: ".площадь пожара составляет около 2 тысяч квадратных метров, сообщил ИА «Чита.Ру» 30 декабря источник в МЧС."
Что означает енто заморское слово "локализован " ? "Local" в переводе с буржуйского - "место", что место ему нашли ? :) Если потушен, то можно было так и написать.
ЛОКАЛИЗАЦИЯ (от латинского localis - местный, locus - место), отнесение чего-либо к определенному месту; ограничение места действия, распространения какого-либо явления, процесса, например локализация пожара.
Федеральный закон от 21.12.1994 N 69-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О пожарной безопасности" ".Локализация пожара - стадия (этап) тушения пожара, на которой отсутствует или ликвидирована угроза людям или животным, прекращено распространение пожара и созданы условия для его ликвидации имеющимися силами и средствами."
Хороший подарок к новому году.сочуствуем предпринимателям
Всегда считал, Спецторг на Бекетова. Ну, пусть будет Лазо.
Грузовики выгнал водитель работающий в спецторге, а не пожарные, они только ворота сломали
А остальные 1200 кв.м. до сих пор горят? Как сообщалось ранее: ".площадь пожара составляет около 2 тысяч квадратных метров, сообщил ИА «Чита.Ру» 30 декабря источник в МЧС."
Что означает енто заморское слово "локализован " ?
"Local" в переводе с буржуйского - "место", что место ему нашли ? :)
Если потушен, то можно было так и написать.
Фото классное!Крыша горит ,а начальство интервью дает!Умнички!Прогресс в журналистики идет полным ходом!