Помнится на Шеварнадзе покушались раз десять с завидной регулярностью, как по графику. При этом автомобили в хлам а у Эдуарда Амросиевича только легкие царапины.
От украинских диверсантов ничего хорошего ждать не стоит. А вот Кобзону постоянно "достается" от Украины. Если кто-то забыл - он, как и некоторые другие российские певцы, попал в "черный список" Украины. Это можно назвать не антироссийской пропагандой, а каким-то цирком.
Я понять не могу, зачем украинцы готовили покушение на народного артиста СССР, депутата Госдумы. Что плохого им сделал Иосиф Кобзон? Поведение украинских силовиков очень возмущает. В следующий раз, они на кого нападут?
Ничего себе! Серьёзную операцию пытались осуществить украинские диверсанты, и, к счастью, им не удалось совершить убийство. Ну а то, что они планировали убить певца, меня не удивляет - они и не такое в Донбассе творили.
Сидел бы старик дома ,куда под пули лезет.
Да кому он нужен.Очередная деза.
Мы все войны шальные дети: и генерал, и рядовой.
непрекращающийся поток бреда из приемников приумножается с появлением у людей времени на его просмотр
Да это я его хотел, а то перебивает мою популярность в штатах, идут все на его концерты, а меня не кто не хочет слушать.