Вот почему нужно соблюдать правила дорожного движения! Мало того, что мог сам погибнуть, так ещё и погубил бы пассажиров! К счастью, всё обошлось, но вот привлечь водителя к ответственности нужно!
Смотрел несколько раз видео куда потом мужик то делся? после прохода электровоза уже его не видно. он что на поезд запрыгнул или мне одному это показалось?
Есть такой анекдот: поступает звонок из морга в спортивный магазин.Вопрос по телефону: вы сегодня сколько спортивных мотоциклов продали ? Ответ: пять мотоциклов. По телефону помолчали и ответили: ясно, двое еще где-то ездят.
Его там утащило куда-то. Чита-ру, пожалуйста, постарайтесь выяснить что с этим человеком, всем интересно теперь. На кадрах чётко видно, что чувака поезд не просто зацепил, а утащил.
Пади единственный трезвый в машине был ))))) вот и сработал инстинкт самосохранения.
Повезло! В следующий раз может не повезти!
Вот почему нужно соблюдать правила дорожного движения! Мало того, что мог сам погибнуть, так ещё и погубил бы пассажиров! К счастью, всё обошлось, но вот привлечь водителя к ответственности нужно!
Молодец пассажир! Быстрая реакция и инстинкт самосохранения сработали отлично, а вот водитель д. , мог запросто людей угробить.
Смотрел несколько раз видео куда потом мужик то делся? после прохода электровоза уже его не видно.
он что на поезд запрыгнул или мне одному это показалось?
ДПС нужно возбуждать по факту административное производство, и лишать водителя водительских прав. Номер машины зафиксирован.
Есть такой анекдот: поступает звонок из морга в спортивный магазин.Вопрос по телефону: вы сегодня сколько спортивных мотоциклов продали ? Ответ: пять мотоциклов. По телефону помолчали и ответили: ясно, двое еще где-то ездят.
"ДБ" - как говорил Лавров
Вот, это понимаю, кодировка.
Жим жим,испугался русской езды.Подумаешь мелочь,поезд не стена пододвинится.Алкаши будте осторожны,а то жизнь и так коротка,особенно у вас.
на поезд пересел- делов то
На педпоследней секунде видео видно его. Хороший протектор обуви - залог выживания :)
водка пить земля приближаться
Его там утащило куда-то. Чита-ру, пожалуйста, постарайтесь выяснить что с этим человеком, всем интересно теперь. На кадрах чётко видно, что чувака поезд не просто зацепил, а утащил.
Переезд не оборудован!
там переезд очень скользкий.
Так что там на самом деле произошло? И почему решили что там были пьяные,скорее всего что то с тормозами,как все закончилось?
Сел за руль автомобиля — потенциальный убийца.
Все живы и здоровы. А водитель был абсолютно трезвый. Никому не приходила такая мысль как скользкие дороги, неисправность тормозов и т. д.
пассажир левый. поди с Украины?
А мне интересно, машина сама остановилась?
На двух едешь.