Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажир иномарки на ходу выпрыгнул из машины, едущей перед поездом под Читой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
гр999
4 янв 2016 в 12:31

Пади единственный трезвый в машине был ))))) вот и сработал инстинкт самосохранения.

васярус
4 янв 2016 в 11:09

Повезло! В следующий раз может не повезти!

Zimnev
4 янв 2016 в 14:25

Вот почему нужно соблюдать правила дорожного движения! Мало того, что мог сам погибнуть, так ещё и погубил бы пассажиров! К счастью, всё обошлось, но вот привлечь водителя к ответственности нужно!

121211
4 янв 2016 в 15:35

Молодец пассажир! Быстрая реакция и инстинкт самосохранения сработали отлично, а вот водитель д. , мог запросто людей угробить.

гуран иваныч
4 янв 2016 в 20:12

Смотрел несколько раз видео куда потом мужик то делся? после прохода электровоза уже его не видно.
он что на поезд запрыгнул или мне одному это показалось?

67890145
4 янв 2016 в 12:21

ДПС нужно возбуждать по факту административное производство, и лишать водителя водительских прав. Номер машины зафиксирован.

89012345
4 янв 2016 в 13:17

Есть такой анекдот: поступает звонок из морга в спортивный магазин.Вопрос по телефону: вы сегодня сколько спортивных мотоциклов продали ? Ответ: пять мотоциклов. По телефону помолчали и ответили: ясно, двое еще где-то ездят.

Houseman
4 янв 2016 в 11:58

"ДБ" - как говорил Лавров

Врач-нарколог
4 янв 2016 в 11:09

Вот, это понимаю, кодировка.

wadi
4 янв 2016 в 11:16

Жим жим,испугался русской езды.Подумаешь мелочь,поезд не стена пододвинится.Алкаши будте осторожны,а то жизнь и так коротка,особенно у вас.

бег
4 янв 2016 в 12:10

на поезд пересел- делов то

Old
5 янв 2016 в 03:06

На педпоследней секунде видео видно его. Хороший протектор обуви - залог выживания :)

ччччччиииииииииии
4 янв 2016 в 11:02

водка пить земля приближаться

Полдень
4 янв 2016 в 18:12

Его там утащило куда-то. Чита-ру, пожалуйста, постарайтесь выяснить что с этим человеком, всем интересно теперь. На кадрах чётко видно, что чувака поезд не просто зацепил, а утащил.

поросенко
4 янв 2016 в 12:23

Переезд не оборудован!

752
4 янв 2016 в 13:12

там переезд очень скользкий.

0076
5 янв 2016 в 19:30

Так что там на самом деле произошло? И почему решили что там были пьяные,скорее всего что то с тормозами,как все закончилось?

Горькая правда
4 янв 2016 в 18:51

Сел за руль автомобиля — потенциальный убийца.

его любимая
5 янв 2016 в 13:02

Все живы и здоровы. А водитель был абсолютно трезвый. Никому не приходила такая мысль как скользкие дороги, неисправность тормозов и т. д.

Суровый забайкалец
4 янв 2016 в 11:04

пассажир левый. поди с Украины?

Елена Критикующая
4 янв 2016 в 12:22

А мне интересно, машина сама остановилась?

все обман
4 янв 2016 в 13:47

На двух едешь.