Комментарии к публикации «Уголовное дело возбудили в отношении читинца, укравшего дрова, чтобы согреться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Одно слово румын
16 янв 2016 в 14:16

"Полицейские заржали сразу" - представляю как ржала бы Васильева.

ДаУж
16 янв 2016 в 15:11

А у меня сосед так в 90 е замерз. Купить не на что было, а воровать не мог.
Так и нашли его соседи зимой в теплой одежде дома перед открытой печью в которой мебель была не подорожная.

1325648
16 янв 2016 в 14:17

Подозреваемого, оставившего следы на снегу, полицейские "заржали" сразу.

Случайный
16 янв 2016 в 17:53

Раньше,чтобы вора выследить в полено патрон засверливали.Вся деревня потом смеялась.

гражданин рф
16 янв 2016 в 17:49

в хохляндию целые составы на миллиарды отправляют.. а свое население не интересует. наша власть только ворует.

шайка приезжих
16 янв 2016 в 20:14

А зачем создавать рабочие места для населения? Мы будем строить свой лукодром.

Медлядь
16 янв 2016 в 17:37

Газпром наш.

перестроились
16 янв 2016 в 19:31

Алкаши и алкашки в сёлах колхозом человек по 6 днём шакалят и пьют ночью тащят дрова от соседей дня на 3 и все это знают зовут себя по кличькам как собаки

штабной
16 янв 2016 в 18:25

Охапка дров,ведро песка,неважно.Главное-палочка для статистики.

Фото пользователя
16 янв 2016 в 14:53

Вспоминаются слова Антибиотика, из сериала " Бандитский Петербург".

Андрей.
17 янв 2016 в 14:24

Он что машину дров своровал, чтоб уголовное дело возбудить? Какой то маразм во первых! Ну и второе: он жизнь свою спасал. Вот тут вся загвоздка в возбуждении уголовного дела. Простая административка и не более того.

90тые
16 янв 2016 в 14:21

Здравствуйте.90 тые !

Фото пользователя
16 янв 2016 в 14:37

Воровать не хорошо, конечно. Но и человека жаль, замерзал.

Законник.
16 янв 2016 в 16:38

Закон един для всех. Если бы министр обороны украл дрова, то в отношении него тоже возбудили бы уголовное дело.

непорядок,однако!
16 янв 2016 в 21:23

А где Псаки? В смысле- Просохина?

читинка1234
17 янв 2016 в 10:09

Раньше жила в этом районе.Там сейчас живут уже дети и внуки бывших железнодорожников.Сейчас на них смотреть страшно.В основном пьют.В 2-х этажках продают спирт и всякую ерунду. На бутылку находят, а так сидят голодные.Как говорит моя невестка - в доволь не едим, поэтому купим бутылочку и спим. С одной стороны их жалко, работы для них нет. А с другой - они уже привыкли не работать.

Досрочный пенсионер
17 янв 2016 в 13:15

РАБОТАТЬ нужно! Дворников, уборщиц подъездов, разнорабочих не хватает. По 5 тысяч в 3-4 местах - и уже можно прожить! Дак нашим людям на такую зарплату пойти, значит унизить себя в глазах собутыльников. Живут в частном секторе, но что-то не видно ухоженных земельных участков с урожаем. Только помойки и грязь. А вы всё кричите, что виновато государство, с себя начните - бросьте пить и начните работать хоть где-нибудь!

АНТИПАЛИЦАЙ
17 янв 2016 в 14:56

только из за таких раскрытых, страшных преступлений стоило милицую в полицию переименовать

787878
17 янв 2016 в 18:02

какое преступление полицейские раскрыли!

гуран иваныч
16 янв 2016 в 14:47

Воровать конечно плохо, но селяви, как в старой песне:
"Есть хотел -хлеб украл а закон покарал так жестоко, восемь лет мне сидеть кудри черные станут седеть"
Грустно все это видеть, 21 век а люди должны красть чтобы выжить.

васяткин котик
16 янв 2016 в 15:47

зато в сирию гуманитарку отправляем,про бендер молчу,это геноцид!

зри в корень
17 янв 2016 в 11:46

дрова воровать негоже! Не хорошо это. И на полицейских наезжать не надо, они раскрывают преступления за которые им ни чего не будет. Они могут только простых людей хватать и сажать, а начальнички им не по зубам. Нет уже тех борцов с преступностью, какие были раньше. Трусы украденные с верёвки - это пожалуйста, найдём и посадим, а вот депутатов, министров, чиновников вороватых и взяточников - это не к ним, это им не под силу. Блин, на шее народа сидят и этот же народ гнобят, ну какое может быть уважение к этим

Низкая приора
16 янв 2016 в 16:12

Уголовное дело - это, наверное, чрезмерная мера в данном случае, по сути, этот горе-воришка ничего столь уж криминального не сделал. Так или иначе, соседи сами могли разобраться, не вмешивая сюда полицию.

132331
16 янв 2016 в 14:29

Менты читинские! Скинтесь да купите ему машину дров небось не разоритесь , а посадить много ума не надо!

24111975
16 янв 2016 в 14:21

Полицейские не тех воров ловят, позорище, они бы еще в детском садике искали кто яблоко откусил, да на 10 лет сажали)))

132331
16 янв 2016 в 20:52

У меня не один раз дрова также тырили я ниного не сдал и полено не заряжал никому

точно
17 янв 2016 в 19:12

Если бы у вас воровали,вы бы по -другому запели, нашлись защитнички, может сходите купите проходимцам дров?

224.
16 янв 2016 в 15:42

должны же кто-то тоже гуманитарную помощь оказывать,если бы у него были деньги стал бы он воровать дрова у соседа,конечно это плохо