врачи по призванию
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Экс-полицейскому грозит до 7 лет колонии за насмерть сбитую в Хилке пенсионерку

Мих Михыч
20 янв 2016 в 11:25

По громким заявлениям бывшего министра МВД РФ, генерала армии Нургалиева, после реформы в МВД остались лучшие из лучших . Яркий пример "лучших из лучших". Позор вам господа, позор.

Ацтек
19 янв 2016 в 19:30

Вот если бы это совершила пьяная дочь депутата.

Людмилушка
20 янв 2016 в 08:36

Или твоя мать, бабушка

Агап
19 янв 2016 в 21:21

Ни для кого в России не делается исключения. Теперь этот человек отправится за решётку. Надеюсь, что таких людей в полиции будет становиться всё меньше и меньше. Они не должны позорить погоны МВД.

Горькая правда
19 янв 2016 в 19:36

Сел за руль автомобиля — потенциальный убийца.

что то много ему светит
19 янв 2016 в 23:29

она ведь уже старая все равно была

Дмитрий Соколов
19 янв 2016 в 22:12

Увы, но в любой стране находятся полицейские, которые превышают свои должностные полномочия. В России таких представителей власти судят, в то время, как в той же Америке полицейский беспредел цветет и пахнет, а правительство страны не обращает внимания на недовольных граждан, устраивающих акции протеста.