CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Забайкалец Пермяков признал себя виновным в убийстве армянской семьи

Забайкалец Пермяков признал себя виновным в убийстве армянской семьи

Забайкалец Валерий Пермяков, дезертировавший с российской военной базы в армянском городе Гюмри, на суде признал предъявленные ему обвинения в убийстве семьи.

Забайкалец Валерий Пермяков, дезертировавший с российской военной базы в армянском городе Гюмри, на суде признал предъявленные ему обвинения в убийстве семьи, сообщает 22 января ИА «Новости Армении».

«На вопрос судьи Арутюна Мовсисяна подсудимый Валерий Пермяков заявил, что ему понятна суть и юридические квалификации обвинения, он признаёт себя виновным. На уточняющий вопрос в чём именно он признаёт себя виновным, подсудимый заявил «во всём». Перечисление страшных подробностей убийства семерых членов семьи, в том числе двух малолетних детей, вызвало реакцию зала – посыпались реплики и проклятия», - говорится в сообщении.

Суд над Пермяковым начался в декабре 2015 года и проходит на территории российской военной базы. Его обвиняют в том, что в начале 2015 года он дезертировал с оружием и расстрелял шестерых человек в доме семьи Аветисян, младенец, получивший ножевые ранения, умер в больнице через неделю.

Ранее российский суд уже приговорил Пермякова к 10 годам лишения свободы за дезертирство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления