Происшествия Солдат в Чите после самовольного оставления части украл женскую сумку с 22,6 тыс. руб.

Солдат в Чите после самовольного оставления части украл женскую сумку с 22,6 тыс. руб.

Рядовой военнослужащий признан виновным в краже сумки с 22,6 тысячи рублей у женщины на площади Ленина в Чите; преступление он совершил после самовольного оставления части.

Рядовой военнослужащий признан виновным в краже сумки с 22,6 тысячи рублей у женщины на площади Ленина в Чите; преступление он совершил после самовольного оставления части, сообщается на сайте Читинского гарнизонного военного суда.

Кража произошла 26 июля 2015 года. Женщина не присматривала за своей сумочкой, в которой находились два сотовых телефона, планшет, флеш-карта, наручные золотые часы и деньги. Этим и воспользовался солдат, сразу после преступления удалившийся с площади Ленина, уточняется на сайте 24 октября 2015 года.

Суд приговорил виновного к содержанию в дисциплинарной воинской части сроком на 1 год.

В новости обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось: «Рядовой военнослужащий признан виновным в краже сумки с 22,6 тысячи рублей у женщины на площади Ленина в Чите; преступление он совершил после самовольного оставления части, сообщается 24 января на сайте Читинского гарнизонного военного суда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления