Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Служебная проверка началась по факту ДТП с участием участкового полиции в Чите

Служебная проверка началась по факту ДТП с участием участкового полиции в Чите

УМВД России по Забайкальскому краю начало служебную проверку в отношении участкового уполномоченного полиции, сбившего женщину в ДТП по улице Казачья в Чите.

УМВД России по Забайкальскому краю начало служебную проверку в отношении участкового уполномоченного полиции, совершившего ДТП и сбившего женщину по улице Казачья в Чите, сообщили ИА "Чита.Ру" 30 января в пресс-службе ведомства.

По данным полиции, около 20.00 29 января водитель Toyota Corolla сбил женщину, которая внезапно вышла на проезжую часть в неустановленном месте и в итоге попала в больницу с тяжёлыми травмами. За рулем автомобиля находился участковый уполномоченный полиции, он был трезв.

Если будет установлено, что сотрудник полиции нарушил правила дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления