СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
КАК так
4 фев 2016 в 15:25

Вообще в 2015 году возбуждено больше 30 уголовных дел в отношении должностных лиц таможенного поста МАПП. Комментаторы тоже мне..
Они лучше бы ответили, как КАК?! при таких раскладах начальник поста МАПП до сих пор на должности?

ОТВЕТИТЬ
Ex_75
4 фев 2016 в 16:37

Корреспондент берет интервью у таможенника:
- Скажите, почему вы решили стать таможенником?
- Знаете, я в детстве посмотрел фильм "Белое солнце пустыни". Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина. И опять же эта тарелка черной икры.

Корруп
4 фев 2016 в 15:51

А почему вы не возмущаетесь почему такой бензин дорогой, электроэнергия, жкх, а как сердюкова назначили на должность а не в тюрьму. Звоните жалуйтесь в москву. Или только на таможню можете. Сразу хвостики поджимаете.

Народ забайкальский
4 фев 2016 в 13:45

А не проще разогнать такую таможню вместе с начальником и на конкурсной основе набрать порядочных сотрудников?Тем более что очередь туда километровая?

ОТВЕТИТЬ
грустно
4 фев 2016 в 13:46

Читинская таможня-гнездо коррупции и взяточников!

Снайперша
5 фев 2016 в 10:54

Раньше писали работники разных служб таможни: "В связи с тяжелым материальным положением прошу перевести на МАПП". О.хохма была.

Афродита3
4 фев 2016 в 17:14

Филиппов! Зайка любименький))))

ОТВЕТИТЬ
аплодирую стоя
4 фев 2016 в 20:27

Во как! Теперь все взяточники будут отмазываться оперативным прикрытием. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Контрразведчик
5 фев 2016 в 07:47

Филиппов ещё скажи, что это разработка вашего оперотдела?!))) ваши опера ни на что серьезное не способны! Если бы не ФСБ, то это так бы и продолжалось при вашей попустительности!

ОТВЕТИТЬ
Nik Nik
4 фев 2016 в 14:00

Филлипов)

БогРа
4 фев 2016 в 17:05

и что там забрили мое сообщение? или тоже коррумпированные все ? правительство боитесь ? масмедия называется!

менеджер ты наш
4 фев 2016 в 14:04

Светка, если читаешь это, знай у тебя у самой рыло в пушку, и не строй ехидную рожу говоря обо всех гадости, экстерн ты наш, вундеркинд, галопом по европам, образно, если есть немного ума поймешь

ваш менеджер
4 фев 2016 в 15:09

Лёша, фигнёй не занимайся, работай.

ОТВЕТИТЬ
75 80
4 фев 2016 в 13:46

Мало того, что взяточники, ещё и саботажники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2016 в 13:41

Только этим оперативникам никто не сказал, что сажать в тюрьму будут по настоящему :)))))))))

ОТВЕТИТЬ
хонгор
4 фев 2016 в 13:47

Это называется провокация с целью возбуждения уголовного дела!