Комментарии к публикации «Около 8,5 кг конопли — в 850 раз больше крупного размера – изъяли в бане у забайкальца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
mrkenny1
8 фев 2016 в 09:34

За коноплю 20 лет это строго через чур. Вот за хищения из бюджета нацать миллиардов вообще не садят , даже на учет не ставят. Где логика и властей.
Взяли бы их с химией , было бы не много, а мало.

Будда
8 фев 2016 в 10:34

Людям жрать нечего, живут в глубокой дыре, работы нет, денег нет, Государство наше о них заботиться не желает, там кроме Конопли ничего нет а кушать все хотят вот и крутятся как могут. И вообще подумаешь конопля, проведите лучше операцию "СТАКАН" или "СТОП БУХЛО" !.

Д-Добрыня
8 фев 2016 в 09:46

Я сам не употребляю ни сигареты, ни водку ни ганжу, но всё же считаю алкоголизм,которым болеет вся Россия куда страшнее какой то травки, ведь алкоголь тоже в силах государству запретить, ведь сколько именно из-за синьки всего происходит и убийств и пожаров и аварии на дороге, детей сколько страдает в семьях алкоголиков, но почему то не запрещают ведь водку, вывод один просто выгодно что бы народ бухал и убивал друг друга и себя самого в алкогольном угаре.

гуран иваныч
8 фев 2016 в 12:35

Узаконить коноплю , продавать а аптеке по рецепту, доходы в региональный бюджет, Как предложение?

губка боб
8 фев 2016 в 09:09

нерзаводские наркобароны

Ростоман же
8 фев 2016 в 12:13

"8,5 килограмма конопли" - конопля не запрещена. Это не наркотик.

Старый турист
8 фев 2016 в 09:15

Получается крупный размер партии конопли - это все что больше 10 граммов? Ладно я бы понял масло или так называемый план. Но конопля

ботаник от бога
8 фев 2016 в 09:17

конопля-это растение

Просто Патриот
8 фев 2016 в 10:07

не ну чо сразу 20 лет?

Стоп наркотикам
8 фев 2016 в 09:27

Пожизненно надо дать этим барыгам.

Здоровье - сила
8 фев 2016 в 10:44

У того, кто курит — дети алкоголики. У алкоголиков — дети наркоманы. А у наркоманов детей НЕТ.

колхозник
16 фев 2016 в 15:26

Вы просто ,,нац.герои''уфскн

Дмитрий Соколов
8 фев 2016 в 22:46

В России идет жесткая борьба с наркоторговлей. "Барыги" рано или поздно попадают под прицел оперативников ФСКН. Наркотики - это зло, которое разлагает общество, поэтому наркоторговцев необходимо сажать в тюрьмы.

житие мое
8 фев 2016 в 09:11

жизнь удалась

пзз
8 фев 2016 в 09:04

Ну вот, выходит не только в акшинском районе ЧП по этому поводу вводить нужно.Такая ситуация по всему краю.

Эх, жаль
8 фев 2016 в 09:17

Жалко парня, такой молодой, а уже в тюрьму на 20 лет