Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пьяный водитель иномарки врезался в дерево, уходя от погони в Краснокаменске

Пьяный водитель иномарки врезался в дерево, уходя от погони в Краснокаменске

Пьяный водитель иномарки с простреленным колесом врезался в дерево, уходя от полицейской погони в городе Краснокаменске.

Пьяный водитель иномарки с простреленным колесом врезался в дерево, уходя от полицейской погони в городе Краснокаменске, сообщили ИА "Чита.Ру" 8 февраля в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

"Водитель автомашины Nissan Bluebird не остановился по требованию сотрудников дорожно-патрульной службы. Полицейские пытались остановить его призывами из громкоговорителя и даже заблокировали патрульным автомобилем проезжую часть. Однако водитель не реагировал на полицейских и с превышением скорости почти в два раза ездил по городу. Он не остановился и после применения табельного оружия. С простреленным колесом автомобиль съехал с дороги, врезался в аллею тополей и только после того, как практически разобрался по запчастям, был остановлен", - говорится в сообщении.

По информации полиции, в салоне машины находилось три пассажира и нетрезвый водитель 1984 года рождения, никто из них не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления