41 комментарий к публикации Забайкальский край стал в 2015 году лидером по числу преступлений в России
Главком
10 февр 2016 в 20:33
Одна из причин и условий способствующих совершению преступлений отсутствие рабочих мест, ни одного промышленного предприятия не работает в Чите, так и будет продолжаться, в прошлом году уехало из Читу 27 тысяч молодых дипломированных специалистов, и никто не будет решать эту проблему, одни разговоры, больно и горько осознавать что в нашем городе перспектив развития нет, хотя любим и живём, терпим и надеемся на лучшее, мы сильные.
И чо? Так-то еще область лидировала, когда Ильковским еще и не пахло. Этот хоть на похоронах бандитов речи не произносит, типа какой парень хороший был.
Это прямой качественный показатель работы местного руководства. Делать выводы уже поздно, нужны кадровые перестановки. Так что ждем, какие меры будут приняты.
Вы где среди них порядочных увидели? Этих дрыном от корыта не отогнать- давиться будут, но жрать в два горла
Всю жизнь так было. Ещё Евдокимов под Высоцкого пел: "Ты где там наших, Зин, увидела? Ты, Зин, глазёнки-то протри, у них у всех там по три видео, а у тебя "Рекорд" в кредит."
Магазины развивают преступность? Увеличение церквей развивают духовность? Вы ходите в спортзал? Почему они пустые? Хожу регулярно на каток и лыжню. Есть люди, но массовости нет. Дворец спорта на Бабушкина прозябает, много свободного времени. Мы арендуем спортзал и предложений много, всем хватает. Или вы думаете, что бесплатно будете ходить? ВЕдь спортзал надо построить за огромные деньги и содержать его. А бюджет в Забкрае дефицитный или профицитный? Или у нас одни демагоги-угы?
Царь в ссылку отправлял в Сибирь, а на каторгу в Забайкалье. Надо держать марку каторжного края. Вот если преступность в крае будет снижаться Тогда и караул кричать надо.
а что хоте? работы в крае нет. Семью кормить надо. Как жить? Вот так и выживает кто как может. А на полицию валить тож не надо. Посокращали продуктивные кадры и все. абзац.
если бы в Иркутске хранили реликвии в церквях сосланных к ним на каторгу преступников, за два столетия, то они бы были лидерами естественно. А так мы впереди всех.
Откуда источник? Ниже, то что было опубликовано на самом деле. По количеству убийств и самоубийств лидируют Московская и Свердловская области. Также в пятерку вошли Иркутская, Челябинская области и Пермский край. Как пишет «Известия» со ссылкой на данные Росстата, в 2015 году число убийств снизилось на 10%. Этот показатель является наименьшим в современной России. Издание отмечает, что показатель по убийствам сейчас вдвое ниже, чем в 1990 году (21,1 тыс. убийств). Подобные цифры были отмечены лишь в конце 80-х годов. Кроме того, количество самоубийств существенно преобладает над количеством убийств. Названы также регионы с наименьшим количеством убийств: Чечня, Северная Осетия, Ненецкий и Чукотский автономные округа, Кабардино-Балкарская республика, Магаданская область.
Одна из причин и условий способствующих совершению преступлений отсутствие рабочих мест, ни одного промышленного предприятия не работает в Чите, так и будет продолжаться, в прошлом году уехало из Читу 27 тысяч молодых дипломированных специалистов, и никто не будет решать эту проблему, одни разговоры, больно и горько осознавать что в нашем городе перспектив развития нет, хотя любим и живём, терпим и надеемся на лучшее, мы сильные.
как всегда. ничего хорошего((
Это прямой качественный показатель работы местного руководства. Делать выводы уже поздно, нужны кадровые перестановки. Так что ждем, какие меры будут приняты.
Будущее Читы - супермаркеты, ЧОПы, суды и тюрьмы.
Это говорит о том, что экономическая ситуация одна из самых худших в крае.
Край уверенно лидирует в борьбе за звание Первого Народоистребительного
хоть в чём-то первые
сократить ещё полицейских то будет первое место в мире !! слава реформам и амнистиям !
Солнце забрали - то то преступники обрадовались
даеш больше магазинов вместо спортзалов.
Царь в ссылку отправлял в Сибирь, а на каторгу в Забайкалье. Надо держать марку каторжного края. Вот если преступность в крае будет снижаться Тогда и караул кричать надо.
И вот еще одно первое место! есть чем гордиться.
ауе чё
а что хоте? работы в крае нет. Семью кормить надо. Как жить? Вот так и выживает кто как может. А на полицию валить тож не надо. Посокращали продуктивные кадры и все. абзац.
Пора вывески на въездах вешать как на турецких футбольных стадионах "Добро пожаловать в ад!".
Откуда источник?Откуда источник? там нет этого !чего вы ругаетесь? это утка
И ещё, то что 50% в полицию не обращаются. К бандитам лучше и проще!
Справедливая Россия будет собирать подписи за отставку кабинета министров и их бати медведица. Еще-бы за отставку пукина собрали.
Вот и мы добились лидерства! Равнение на нас!
Толи ещё будет ойёоёй
Молодцы! Так держать!
если бы в Иркутске хранили реликвии в церквях сосланных к ним на каторгу преступников, за два столетия, то они бы были лидерами естественно. А так мы впереди всех.
Откуда источник? Ниже, то что было опубликовано на самом деле.
По количеству убийств и самоубийств лидируют Московская и Свердловская области.
Также в пятерку вошли Иркутская, Челябинская области и Пермский край.
Как пишет «Известия» со ссылкой на данные Росстата, в 2015 году число убийств снизилось на 10%. Этот показатель является наименьшим в современной России.
Издание отмечает, что показатель по убийствам сейчас вдвое ниже, чем в 1990 году (21,1 тыс. убийств).
Подобные цифры были отмечены лишь в конце 80-х годов.
Кроме того, количество самоубийств существенно преобладает над количеством убийств.
Названы также регионы с наименьшим количеством убийств: Чечня, Северная Осетия, Ненецкий и Чукотский автономные округа, Кабардино-Балкарская республика, Магаданская область.