не получат они по полной, сейчас найдутся смягчающие обстоятельства, вина общества, Путина, Ельцина, Горбачёва,Ленина, и всех нас, вместе взятых. Вот там выше уже понеслось о вине Путина в 90-е годы. И Закон у нас уж очень гуманный,особенно к "детям"
не получат они по полной, сейчас найдутся смягчающие обстоятельства, вина общества, Путина, Ельцина, Горбачёва,Ленина, и всех нас, вместе взятых. Вот там выше уже понеслось о вине Путина в 90-е годы. И Закон у нас уж очень гуманный,особенно к "детям"
Вглядитесь в лица людей вас окружающих,и вы поймёте какое будущее вас ждёт.А самое главное что не вы, не я на это повлиять не можете.А где выход?Становишся зрителем фильма про разврат,предательство,воровство,убийство.
"Бытие определяет сознание". А само бытие жителей спального района города Читы, где развитие остановилось в начале 90-х годов, далеко не назовешь благополучным для привития подросткам гуманистических идеалов
А разве можно таких держать на свободе? Пока не поздно, нужно отправить на "перевоспитание" в колонию, если родители не сумели дать своим отпрыскам достойное воспитание. Может, хоть там мозги на место встанут.
Какой кошмар! Что могло толкнуть несовершеннолетних подростков на такое жестокое преступление? Если их вина будет доказана, они отправятся за решетку за убийство.
Очень жаль маму и парня. Это очень жестоко, мои соболезнования. Человек который совершил это преступление должен нести ответственность по полной. Таким не место в обществе. Но я очень надеюсь, что этого преступление они не совершали. Будем ждать суда.
Дальше будет хуже,после этого года,когда убивали и травили собак на глазах у детей,а некоторые и принимали в этом участие, поколение растет-злое,агрессивное.Жалости нет ни к кому,.
Мои соболезнования. Я бывший учитель этого парня. У меня его рисунки сохранились. Рисовал он хорошо. Пусть виновные получат по полной!
Эх молодежь .. чтож вы творите
они что, еще разгуливают и чувствуют себя героями?
Вглядитесь в лица людей вас окружающих,и вы поймёте какое будущее вас ждёт.А самое главное что не вы, не я на это повлиять не можете.А где выход?Становишся зрителем фильма про разврат,предательство,воровство,убийство.
"Если сын дегенерат-это путин виноват"?
надо и родителей привлекать к уголовной ответственности за воспитание убийц, воров, вымогателей, и всякого рода преступников
Больше 10 лет не дадут. Малолетки. Да здравствует наш самый гуманный суд в мире.
А разве можно таких держать на свободе? Пока не поздно, нужно отправить на "перевоспитание" в колонию, если родители не сумели дать своим отпрыскам достойное воспитание. Может, хоть там мозги на место встанут.
еду к вам.
Какой кошмар! Что могло толкнуть несовершеннолетних подростков на такое жестокое преступление? Если их вина будет доказана, они отправятся за решетку за убийство.
Комиссия недоглядела.
Очень жаль маму и парня. Это очень жестоко, мои соболезнования. Человек который совершил это преступление должен нести ответственность по полной. Таким не место в обществе. Но я очень надеюсь, что этого преступление они не совершали. Будем ждать суда.
Здесь прослеживается след "АУЕ". 90-е возвращаются! Спасибо Путину за их "счастливое детство"
Дальше будет хуже,после этого года,когда убивали и травили собак на глазах у детей,а некоторые и принимали в этом участие, поколение растет-злое,агрессивное.Жалости нет ни к кому,.
Этим малолеткам по18 уже почти, конкретнее одному в мае, второму в августе будет. Если следствие затянется, то и судить их будут не по малолетке