20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «6 человек пострадали в ДТП маршрутки и иномарки в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
454545464
14 фев 2016 в 19:48

да не 6 человек пострадали! а все кто был в маршрутке этой - ушибы разной степени у всех! шок! там ведь и дети были! от удара сотрясение хоть и легкое. В Суд на перевозчика!

самдумовец
14 фев 2016 в 20:17

депутатикам всё денег мало, вот и трясут своих водителей на маршрутах, чтоб те больше зарабатывали, и поф.г им на несчастных случаях или как! кто их накажет!? наш сити-менеджер? гукбернатор ? кто ?

вася28
14 фев 2016 в 18:29

Пока до работы на 28 доеду водитель то на красный проскочит или начнет движение, пешиходов вообще они непропускают, а поворот со второго ряда, для них как будто в пдд прописано, страшно ездить. Может хоть камеры их научат соблюдать пдд.

со стороны видно
14 фев 2016 в 16:01

28 беспредельщики и мне хоть меняйловские хоть иные, раз уж принадлежат Меняйло значит ответственность за них лежит на главе Читы и Меняйло.

яяя123
14 фев 2016 в 18:49

Дело не в хозяевах, а в водилах, которые удавятся за каждого пассажира, но их понять, с одной стороны можно, отдай за смену хозяину 1,5 штуки, заправся, ещё и домой принеси, с другой стороны, ПДД едины для всех, и ездить, как хотят, маршрутчики прав не имеют. От 20-30 секунд, которые он выигрывает, подрезая, проскакивая и т.п. лишних 19 р. он не поимеет, но они настолько к этлму привыкли, что считают себя королями на дороге, а на пассажирлв им глубоко начхать. И никакие рейды ГИБДД не помогут, только мы с вами. Я допускаю даже физическое воздействие на них (по морде).
Хотя и не всегда они виновпты де-юро, но провоцируют де-факто.

Рончик
14 фев 2016 в 21:26

А вы ясмотрю эксперты все. Глядя на фото установили что маршрутка виновата. Может он вообще стоял а дурак влетел в него.. Колхоз.!

Галюська
14 фев 2016 в 20:27

Вот как что случись,так камеры отсутствуют..А как штрафы,так все камеры работают.

вася куролесов
14 фев 2016 в 18:44

даешь камеры на всех перекрестках

Джон Доу
14 фев 2016 в 21:55

Заболели мы автомашинами:
Дай нам «Волгу», «Москвич», «Жигули»,
Обеспечь запасною резиною
И гараж вынь хоть из-под земли.
А на кладбище так спокойненько
Каждый в личном своем гараже,
Все культурненько, все пристойненько,
Все наездились вдоволь уже.
М.Ножкин "А на кладбище так спокойненько"

Василий Чуб
14 фев 2016 в 20:59

"ДТП маршрутки и иномарки", "виновник в происшествии".
Господа, учите уже русский.

Светлана6363
15 фев 2016 в 12:49

Ребята здраствуйте. Если есть очевидцы этой аварии скажите пожалуйста номер машины тойота прогресс. Очень нужно.

Тру
14 фев 2016 в 20:55

Лично я видел водителей 28 маршрута только с хорошей стороны, как пассажиром, так и на дороге, уступают дорогу, не гоняют. Сколько людей, столько и мнений. Но если кто и виноват, то никак не маршрут, а конкретный водитель.

A CURSE
14 фев 2016 в 18:11

Это только начало, Вова.

Сорказм
14 фев 2016 в 17:02

Ну наверно виной тому,что камеры там не было.

Горькая правда.,
14 фев 2016 в 16:57

Сел за руль автомобиля — потенциальный убийца.

Я ведьма
14 фев 2016 в 16:55

Бог видит кого обидеть! Пассажиров жаль, пострадали за грехи людские!

Хмм, не поинмаю
14 фев 2016 в 15:28

а что срочного?