Происшествия Торговавший спайсами в Чите горожанин проведёт 6 лет в колонии строгого режима

Торговавший спайсами в Чите горожанин проведёт 6 лет в колонии строгого режима

Занимавшийся торговлей синтетическими наркотиками спайсами в Чите горожанин Питаев по решению суда проведёт 6 лет в колонии строгого режима.

Занимавшийся торговлей синтетическими наркотиками спайсами в Чите горожанин Питаев по решению суда проведёт 6 лет в колонии строгого режима, сообщили ИА "Чита.Ру" 15 февраля в пресс-службе УФСКН России по Забайкальскому краю.

"В 2014 году ранее судимый 29-летний Питаев, будучи наркоманом, через интернет договорился с людьми, распространявшими наркотики синтетического происхождения. Согласно отведённой ему роли, мужчина искал покупателей, получал от соучастников информацию о месте нахождения тайников-закладок с наркотиками, реализовывал их, получая наркотики или часть вырученных с продажи денег в качестве вознаграждения", - говорится в сообщении.

В январе 2015 года Питаев был задержан с поличным сотрудниками наркоконтроля, когда пытался сбыть очередную партию наркотика. При проведении обыска по месту жительства оперативники обнаружили крупную партию синтетических наркотиков, предназначенную для сбыта.

Приговор Центрального районного суда в отношении Питаева вступил в силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления